Подскажите, пожалуйста, какая школа на юге Москвы лучшая?

N. N. Мастер (1439), закрыт 17 лет назад
Приехали из др. города, пришли в физмат школу, а она никакая!!!!!!!
Куда девчонку восьмиклассницу пристроить?
Лучший ответ
Мария Алексеевна Шпак Знаток (299) 17 лет назад
самая лучшая школа в вашем случае - это школа при Плехановском университете. я сама поступала в этом году (правда в медицинский), но друзья у меня есть, которые там учились. говорят, что это действительно школа, что там учителя с мозгами и трудятся на благо учеников. Кроме того, там и обстановка очень хорошая: свой бассейн, тренажерный зал и много другой всячины. Советую!!!
Остальные ответы
Марина Гуру (2631) 17 лет назад
1623 считается достаточно сильной
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
Лицей 1580 на Балаклавском проспекте. Только туда надо экзамены сдавать, сейчас вы немного опаздали. Попробуйте летом. 100% поступление в МГТУ им.Баумана.
Источник: Сын закончил в 2006. Студент бюджетного отделения.
Светлана Романова Мудрец (12464) 17 лет назад
Школа Рачевского . Метро Орехово, а если физмат, то лицей ри МИФИ на КОЛоменской. Номера посмотреть смогу только завтра на работе.