Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Секс игры детства

КискАнФФискА Мастер (1781), закрыт 17 лет назад
Как правило, в юношестве все играли в сексуальные игры... .
дурак на раздивание или бутылочка... .
А в какие игры играли вы??
Лучший ответ
maiiafan Гуру (2527) 17 лет назад
в те же. но секс - это игры взрослых! Только для взрослых секс действительно игра. А для детей - это новшество, шалось! Дети не задумываются, что у взрослых игр могут быть не самые лучшие последствия!! А стоило бы...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (347) 17 лет назад
кис брысь мяу бутылочка и дурак на желания
а Гуру (4469) 17 лет назад
а я лифчики рттягивал девченкам в классе ))))
Пользователь удален Профи (723) 17 лет назад
казаки-разбойники, вместо пыток - садомазо
Жень Мыслитель (9380) 17 лет назад
медсестра и больной)
nni Мастер (1552) 17 лет назад
В лагере,после пятого класса мы играли в две игры:первая - мы прятались от мальчишек в лесу (на територии лагеря), и кто кого находил, тот того целовал!!!
вторая игра - все вставали в круг, а одного ставили в центр и завязывали ему глаза... потом все начинали идти, что-то говорили, а когда круг остнавливался, тот кто внутри должен показать на кого-нибудь пальцем. Тот на кого показали, целовал того, кто в кругу!!!
Еще играли в кис-брысь-мяу... но это уже было позже и поцелую отличались от детских поцелуев в лагере... Так же играли в бутылочку на почелуи, раздевание и откровенные вопросы!!! Вот!!!
Natascha Просветленный (45537) 17 лет назад
в копеечку! надо в темноте зажать плотно губами копеечку а потом угадать кто из участников ее у тебя вытащил своими губами !! нацелуешься не знаешь с кем и радости....
Виталий Сергеевич Салмин Просветленный (22812) 17 лет назад
"вырви глаз", "пятый угол", "на кол", "пьяный ёжик"