Бог наказал Любовью всех! За что же?

Надежда Рыжкова (Козлова) Ученик (154), закрыт 17 лет назад
???
Дополнен 17 лет назад
Есть такая песня, бог наказал любовью всех! чтоб люди верить научились....
Лучший ответ
В.В. Гуру (2530) 17 лет назад
Любовь - великий дар, и жесточайшее испытание. А проходить его не надо, будь там всегда и не потеряешь себя.
Остальные ответы
Женя Сноуден Оракул (81476) 17 лет назад
откуда такая информация? ?
в 24-е все еще верить в то,
что КТО-ТО управляет ТВОЕЙ ЖИЗНЬЮ?? ?
уяссе...
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
Любовь - награда, а не наказание.
Денис Гуру (4857) 17 лет назад
за грехи наши земные))))))))))
End-b Профи (522) 17 лет назад
за любовь к богу :)
Пользователь удален Знаток (278) 17 лет назад
за что? чтоб вечерами или плакать или улыбаться
хотя не разделяю позиции : любовь-наказание.
Баранов Петр Сергеевич Мастер (1598) 17 лет назад
За то, что она не всегда бывает искренней и чистой....
Сергей Мастер (1645) 17 лет назад
Все доброе, хорошее должно быть наказано злым....
Лолита Профи (740) 17 лет назад
Чтобы жизнь медом не казалась!
- - -Max- - - Мастер (1171) 17 лет назад
а что еще в этой жизни делать, как не любить, скучно же будет...хотя и любовь не найдешь!!! Тогда нужно по другому вопрос ставить: Зачем бог наградил нас телами, которыми мы грешим( т.е секс и все такое)...Вот так:)))))
Пользователь удален Ученик (159) 17 лет назад
Любовь вообще по моему это инструмент развития личности. этим Бог заставляет человека просыпаться...человек получает мощный аряд энергии, что заставляет его двигаться создавать, эмоциональная энергия дает импульс все строннему развитию личности.
Об этом долго можно говорить мой вам совет не играйте с любовью, любовь страшное оружие в неумелых руках.
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
Если бы не было любви, жизнь стала бы совсем скучной и не интересной.