Как стать известным певцом, не имея денег, а только внешность и неплохой голос?

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Агресс Мастер (1044) 17 лет назад
Спроси у Димы Билана
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (288) 17 лет назад

кстати могу раскрутить тебя на моём сайте
Источник: Посетите мой интернет-сайт [ссылка появится после проверки модератором] ,буду очень благодарен!
Светлана Чинарова Гуру (3136) 17 лет назад
стать к продюсеру задом а к сцене передом)
CUBKI Мастер (1435) 17 лет назад
парню почти нереально
Анна Профи (642) 17 лет назад
Один случай из 1000 :)
Мария Мастер (2474) 17 лет назад
Это нгевозможно! Можно только в противном случае: не имея внешности и не имея голоса, но с деньгами)
Пользователь удален Мастер (1813) 17 лет назад
Вырезать себе мозг и сменить ориентацию
VaneSSa StatiC Мастер (2296) 17 лет назад
Без денег нельзя стать кем-то.
Имея неплохой (ибо неплохой - понятие растяжимое) голос, деньги и внешность - можно стать очередным Димой Биланом, или Никитой Малининым...
Dimon Мастер (2404) 17 лет назад
Ага какой бля продуманный... певец, вон скока их развелось известных, тебя там еще не хватало
Ольга Полякова Мастер (1298) 17 лет назад
Ты помнишь, в какой стране ты живёшь? Ничего утешительного.
Инга Гуру (3538) 17 лет назад
в насоящее время нужно все с точностью до наоборот:ДЕНЬГИ-ДЕНЬГИ И БОЛЬШИЕ. а вот голос и даже внешность совчем не нужны, их возместят деньги
Пользователь удален Ученик (213) 17 лет назад
дай в жопу продюсеру! и кстате без обид но точто голос имееш может быть но внешности точно не имееш!