смысл жизне?

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 16 лет назад
как думаете вы стали человеком токой как вам хотелась? Или.. какой смысел имеет жизнь, кагдо чувстволи себя виликий, какие ситуаци счетать удачном, дабилис ли вы в жизне чему то?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3853) 16 лет назад
Жизнь каждого человека индивидуальна, не стоит на кого-то равняться. Я могу лишь дать два известных совета, сформулированные известными личностиями.
Психолог Дейл Карнеги говорил: "Если жизнь подарила тебе лимон, сделай из него лимонад!"
И второй, Омар Хайям сказал:

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

А так, только ты знаешь, какой будет твоя жизнь!
Остальные ответы
Корректор Мудрец (10338) 16 лет назад
Нет никакого смысла, так как это процесс заканчивается однозначно
Анна Гуру (3507) 16 лет назад
всю жизнь стремилась к отнашениям,семье,поднимала свои отнашения,всё в них сама налаживала...про карьеру не парилась,родители помогали...главная цель-любовь,прошло 3 года и мы расстались...жизнь потеряла смысл,целей больше не было...одно разочарование...поэтому мой совет:не ставьте цель на несколько лет вперед!Ставьте реальные цели и легкодоступные и побольше,это лучше чем одна на всю жизнь...просто это хорошо у меня нервы железные,а некоторые у которых цель всей жизни обламывается,просто перестают жить!Удачи вам!
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
Он у каждого свой. смотря к чему ты стремишься. Добиваться цели и есть смысл жизни
Пользователь удален Профи (857) 16 лет назад
Облагораживать все окружающее и помогать делать это другим
Я СЧАСТЛИВЫЙ КАК ВСЕГДА Оракул (77486) 16 лет назад
Смысл жизни находится в самой жизни!!!
Человеку свойственно жить, радоваться жизни, любить людей, животных, природу, матушку землю и нашу планету, что и я делаю.
Я ни чего не жду от жизни, а живу в нём, в настоящем, ибо ждать - значит жить в будущем (предвкушать, грезить), что является иллюзией.
Для меня главное в жизни две вещи - умение терпеть и прощать!!!

Моё кредо:

"Живи так, как будто ты сейчас должен проститься с жизнью, как будто время, оставленное тебе, есть неожиданный подарок".
Источник: Марк Аврелий - гос. деятель, философ, начало века н.э.