Вопрос завсягдатаем, на Mail

иди в жопу модер Мудрец (13575), закрыт 16 лет назад
Кто то спрашивает Как уйти....и получает Ответы!
Кто то спрашивает Как Всех достать....и получает Ответы.
Вот Лично Вы!!! Верите, что тот Человек, кто хотел уйти, прочтя Ваш Ответ, Не уйдёт?!!!
Дополнен 16 лет назад
Да нееее. Не так вопрос задал я!
Но Мысли Ваши Ясны! Даже всем блин...
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (854) 16 лет назад
Я признаю только факты. Одна девушка, пообщавшись со мной в Агенте, приняла решение не уходить. Потом писала мне на эл. адрес через 3 месяца, благодарила. Да и сама я, приобретя в Ответах нескольких друзей, стала как-то более адекватно, а значит, менее истерично, реагировать на многое - неприятное и злое. Так что помогает программка то.
Остальные ответы
Bum Мудрец (16206) 16 лет назад
Шансы равны. Мозги не равны.
Антонио Громацакис Гуру (4350) 16 лет назад
вполне возможно... вы, уважаемый, затронули чересчур глубокий философский вопрос... нельза так с утра)))
Изя Кацман Мастер (1873) 16 лет назад
А какая разница? Ну и уйдет. Его решение.
Эндрю Мастер (1431) 16 лет назад
Если ответ лаконичен и с направлением куда идти, то уйдёт!
Ян Рогозин Гуру (4352) 16 лет назад
Чего-то не очень понятно... То ли Вас пиво штырит, то ли чего другое...
*** Мастер (1314) 16 лет назад
Достаточно прочитать вопрос
Oxana Asti Мыслитель (7057) 16 лет назад
не сиди в категории "отношения" :-)

не нужно воспринимать этот проект так буквально

Andrew Potashkin Гуру (2766) 16 лет назад
Да ни фига он не уйдет. Не достанет. Слабо, этому, просящего совета.
Я же Просветленный (46733) 16 лет назад
Я думаю, что некоторые таким образом просто хотят заявить о себе, высказать свое отношение и получить одобрение и поддержку, именно в этом суть подобного, на мой взгляд
Пользователь удален Мастер (1888) 16 лет назад
Игорек, привет!!!
это действительно парадокс ...словно у врача алкаголика спрашивать:" как бросить пить?")))
когда человек внутрене готов предпринимать действия, то ему вовсе не нужны указания. Да и слушая ответы(советы), мы зачастую хотим или снять с себя ответственность или слышим лишь тот ответ, который у нас созрел внутри....
Источник: бодрого тебе настроения!!!