Подскажите! Как быть?!!!

Таня Знаток (416), закрыт 16 лет назад
Месяц назад я рассталась с парнем. Встречались мы почти год, вначале все было очень романтично, он все для меня делал, ничего не жалел. Он студент, и то, что заработает- все на меня тратил, любил безумно! А я подруг слушала, дурочка, губки дула, капризничала- это не так, то не эдак! Он говорил, что я на других не похожа,
его капризуля! 19 марта у нас с ним была первая ночь, и это спустя полгода отношений. И после этого все пошло-поехало. На следующий день, он сказал-я вроде тебя разлюбил, я умоляла подумать, он вернулся, но пропадать стал, если раньше звонил по 5 раз в сутки, сейчас мог вообще неделю молчать. А 14 апреля я сама позвонила, чтобы расставить все точки над i,он сказал-Извини, Танюш, я разлюбил тебя, ты меня не ценила, обвинил в холодности! Но это не так! Вчера я увидела его с другой, но отношения
еще не близкие-сразу видно, идут просто рядом и мило щебечут. Я, как с цепи сорвалась, не соображала, схватила его и кричала-не пущу! Он говорит-я не хочу ничего общего иметь с тобой больше, разлюбил я тебя! А я не могу без него, уже месяц толком не ем, не сплю. Я симпатичная, 2 высших образования, работаю, для него ничего не жалела, ну срывалась иногда-просто тяжело мне и учиться и работать: времени ни на что не хватало.
Вот опять встретила его недавно, поговорили- он сказал, что никого так уже любить не будет, если поймет, что я ему нужна- добьется снова. А у самого сердце бьется (отчего) , и руки мои гладит. Хотела поцеловать его-а он говорит ëНе делай мне больно! û Почему это больно? Что думать, я даже не знаю!
Есть ли шанс все вернуть вообще?
Лучший ответ
Светлана Я Оракул (64393) 16 лет назад
Знаешь, Танюшка, он еще любит тебя, но что-то не то, не так. Ваши отношения должны были перейти на другую ступень, вот они и перешли. Сейчас он сам думает как быть С ТОБОЙ или БЕЗ ТЕБЯ. Отпусти ситуацию - все само собой образуется. Ему тоже сейчас нелегко, пожалей его. Понимаю как тебе тяжело, но все-таки ты сильнее, нам Господь сил дал больше чем мужчинам. Если уже нет сил - возьми отпуск на пару недель, уедь. Только не делай никаких глупостей и гадостей. Вот улягутся первые страсти - вы оба будете адекватны - тогда все и разрешиться. Будь умничкой.
Остальные ответы
Tessa Профи (792) 16 лет назад
Не стоит. Любит, сам придет. Должна же быть у тебя гордость!
Алексеева Вероника Мастер (1784) 16 лет назад
Ну что сказать, если сам любишь, то добивайся...
Андрюха Парень Мастер (1749) 16 лет назад
не ценит наверно твою красоту!!!!скинь мне фото пожалуйста!
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 16 лет назад
его вряд-ли.Ты на первую фразу свою внимание обрати "Он студент, и то,что заработает- все на меня тратил" Так зачем он тебе найди себе папика богатого и не парься
Cry Baby Мыслитель (5907) 16 лет назад
я думаю есть, только теьепрь тебе придется постараться, поговори с ним, наверно не стоит уже говорить что ты его любишь, ты уже и так говорила, просто признай свои ошибки, ты ведь правда делала не правильно. Возможно ему мешает его обида. Просто попроси прощения, я думаю если он любит, то поймет и простит.
soroka Профи (676) 16 лет назад
Шанс всегда есть, но в том случае если вам он нужен (шанс) , все не вернете, как не зайдете в одну воду дважды..
Оленька Зиновьева Гуру (3628) 16 лет назад
Пока что залечи свои раны.. . не звони ему, не пиши. . не ходи за ним. .
Он же сказал, если поймет что ты ему нужна добьется тебя снова.. .
всегда так бывает, что имеем не храним, потерявши плачем. .
вот и ты так.. . капризничала, капризничала и докапризничалась)) )
время пройдет и ты все сама поймешь) а может и он тебе не нужен) )
Желаю тебе большой любви и удачи. . не расстраивайся)) )
живи. . не им живи.. . а собой. . помни что ты есть. . что ты человек. . человек достойный счастья)
Пользователь удален Просветленный (25386) 16 лет назад
Сложная ситуация, я думаю смысла нет его возвращать, раз один так поступил стобой, значит еще раз сможет! Может я и не права, это только вам вдвоем решать будите ли вместе или нет!
Пользователь удален Профи (635) 16 лет назад
шанс есть, если не терять головы, не заниматься самообманом ("сердце у него билось.. " - это могло показаться, потому что вам так хотелось бы) , определить цель (решить, зачем вам этот человек) и вести правильную политику в отношениях.
И, пожалуйста, не слушайте больше подруг: ни одна женщина не терпит, когда у ее "подруг" всё хорошо с личной жизнью! ВОт теперь они кинутся вас утешать, а его грязью поливать - "не оценил, подлец, такую девушку! " Сядьте, подумайте хорошенько, и решите - он вам нужен или такие же отношения все равно с кем (жаль терять человека, который тебя так обожал, холил и лелеял, но ведь это не последний вариант в вашей жизни, вам ведь не 70 лет)
УДАЧИ!!! !
И спокойствия!
Гаснущая звезда Гуру (2989) 16 лет назад
У тебя есть все шансы! Пока твое сердечко болит по нему, есть шансы! Самое главное сейчас-УСПОКОЙСЯ! Никаких выяснений отношений и душещепательных признаний, пусть время немножко пройдет, затаись, выжди, наберись новых сил. На нем свет клином не сошелся, займи все свое время, поменяй себя к лучшему (новая прическа, займись фитнесом, восточным танцем или стрип пластикой, почувствуй себя красивой и желанной) пропади из его жизни ненадолго, пусть подумает, сравнит.... А вот потом, через некоторое время просто позвони и спроси как у него дела, расскажешь про свои успехи, даже ради интереса он захочет увидится! ! Постарайся не отчаиваться и меть трезвую голову, веди себя разумно, мужчины бегут от половых тряпок как от огня, они охотники по природе, обязательно нужен ментальный вызов, что бы хотелось завоевать тебя снова! Желаю тебе успехов и счастья!
Владимир Ленин Мастер (2037) 16 лет назад
Женская гордость не здесь должна проявляться. Это феминизм. Сломала ты парня своими капризами, а теперь чего-то хочешь. А он прав. И плохо ему и больно. Правда. Представь хоть раз себя на его месте. Каково? Ты любишь, а о тебя ноги вытирают и к подругам лучше относятся. Губительно это для мужика, унизительно.
Илья Бородий Мастер (1179) 16 лет назад
Шанс есть всегда, надо только чем-нибудь его привлечь!!! И не вздумай на не напрыгивать и кричать, и плюс наверное у вас первая ночь была не на высшем уровне, раз он на следующий день сказал прости я ухожу!!! Так что сильно об этом не думай, и просто с ним общайся как знакомые или друзья и не лезь целоваться, потому что ему на самом деле будет больно, как придет время он сам тебяпоцелует!!!