Про эпиляторы

MeshNat Мастер (1728), закрыт 16 лет назад
Девушки, какими в пользуетесь и какой лучше? Как вам Силк э пил от браун?
Лучший ответ
Anastasia Мастер (2273) 16 лет назад
у меня тоже эпил, с охлаждающей рукавичкой. вросшие это да, но я делаю так. . эпилируюсь, и через какой-то промежуток времени просто пару раз обрабатываю не эпилятором, а бритвой, кожа все равно немного срезается, и волоски вросшие вытаскиваются) ну и скраб постоянно.
мечтаю о фото- или лазерной эпиляции
Остальные ответы
Scorpio Scorpio Гуру (3760) 16 лет назад
У меня силк эпил. Но он без льда, без ничего, только щипчики.Больно . (((
Пользователь удален Мастер (1133) 16 лет назад
Лучше бритвы может быть только хорошая новая бритва!! ! Дешево, абсолютно безболезненно, безопасно, без последствий!!
Angik Мастер (1244) 16 лет назад
У меня такой. С охлаждающей рукавичкой и 2-мя насадками. Хороший, больно было первые 2 раза, рукавичка помогала. Потом кожа полностью привыкла. Применялы раз в неделю. Через полгода стали появляться вросшие волоски: (( Это несмотря на пилинги и т. п. Выше колена сзади ноги вообще разнесло: (( И подруги тоже самое. Так что вернулась к бритве...