В каком году Евровидение было впервые? Кто от нас выступал? Какое место занял?

&Катя& Мастер (2034), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александра-Александра Просветленный (22870) 16 лет назад
Мы -на 3 месте, 1-Сербия, 2-Украина.
PS: я не так твой вопрос поняла, 1-й выступала певица Юдифь, потом Киркоров, потом Пугачева, потом Алсу, потом плеяда идиотов-Премьер-министр, Савичева, Подольская, Тату, Билай.. и вот дожили.. группа "Серебро"
Остальные ответы
Шнэка Мастер (1441) 16 лет назад
В 1956 году было первое Евровиденье, а мы там учавствуем только с 1995 г (Киркорова тогда отправляли).
Виктория Шинкарева Гуру (3153) 16 лет назад
Мария Кац (Юдифь) впервые представляла Россию в 93 (или 94) году.
нет нет Мастер (2450) 16 лет назад
Не помню в каком году, помоему была Алсу, занела 2-е место))))