Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если мужчине прямо сказать, что хочу с ним секса, что он может про меня подумать?

Гуру (3993), закрыт 11 лет назад
Я не гулящая, я серьезная женщина, но вот появилось такое желание....
Он может подумать что ты хочешь с ним секса.
да ничего он не подумает, он наверное и сам этого хочет
предложи еще в необычном месте супер такой прилив адреналина испытаете вместе
Да ничего он не подумает. Это нормально воспринимается.
ничего. растегнет ширинку
Не, тогда он просто, трахнет....и потом будет думать, как ему хорошо, и есть ли у него свежие носки назавтра
вэтом есть две стороны : одно то что ему не придётся тебя укатывать другое он может подумать что ты бл....дь
Ну если ты женщина, ты сможешь все сделать так что ему будет казаться будто это он инициатор секса, в любом случае, я то мужчина, не мне Вам это говорить. Ну а в принципе, мне ни раз говорили открыто: я тебя хочу, я не отказывал.Хотя иногда стоило бы )))))) мое уважение к этим женщинам не упало, не ставьте себя ниже, просто будьте собой и делайте как хотите, а парятся пусть другие!
5 баллов!!!) ) люблю тебя!!
не вольно вспоминаются слова
-ему отдашся,скажет блядь,а не отдашся,скажет сука....
да сто угодно от я ее безумно хочу...до похотливая девка...все мысли в меру своей испорченности или праведности
...а зачем ваще это говорить, просто займись, ты же женщина, неужели так сложно показать своё неистребимое желание....
....хуже чем ты есть,он о тебе не подумает...
оскорбление, что ты подумала о нём, что он легкодоступный.
Что это за парень у тебя такой? Лолита если ему об этом нужно говорить, то не трать на него свое время!
С какой же позы начать!
А ты знаешь какие-то другие способы? Хотя, знаешь, есть и такие которым хоть прямо, хоть не прямо - все равно проигнарируют...
Кто не рискует, тот не пьёт шампанского!!!
Почему он обязательно должен подумать что-то плохое?
Может быть твоя смелость наоборот его заинтригует!
Похожие вопросы
Также спрашивают