Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помню передачу?

roman steinberg Гуру (4508), закрыт 16 лет назад
нагиев вел.. там пацаны на спор свои хуи выращивали, так один из них гантелю привязывал-как думаете пиздешь или кто нить пробывал?
Лучший ответ
Анти КисА Просветленный (28660) 16 лет назад
если стоИт, то размер значения не имеет,
а уж в критическом случае, конечно тяжко...
(критический случай - когда гантелю привязать некуда)
:)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4802) 16 лет назад
а что, есть потребность попробовать?
Источник: их не выращивать надо, а учиться правильному обращению!
Пользователь удален Ученик (245) 16 лет назад
А это не ты, случайно, мой ящик взломал???
SKIT Мастер (1846) 16 лет назад
есть такой способ.. . некоторые его рекомендуют для увеличения длины пол члена.. . пошло от африканских племён, у них такое практикуется. Но с точки зрения медицины - это вредно для нормального функционирования и вдальнейшем могут возникнуть осложнения. Я б не советовал..