Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Хочу поправиться, как это сделать?

Пользователь удален Гуру (2924), закрыт 17 лет назад
Сейчас в нашей стране очень актульна тема лишнего веса, а у меня другая проблема-немогу набрать вес. Мне 21 год, а внешне я на лет 17.Я канечно могу понять что у меня просто строене такое, но хоть немногото поправиться можно ведь, только вот как?
Заяц Профи (649) 17 лет назад
Регулярное колорийное питание
natalia larionova Просветленный (30860) 17 лет назад
вино-сразу появляется зверский аппетит
Источник: наталья
Merovinghen Профи (582) 17 лет назад
Biti samoi saboi....Ves ti vsegda uspeesh nabrati,a vot ostatsa estetvenoi,eto trudnee,eto sei4as tak ,eto vsio uhodeashe....Nu poprobui esti bolee jirnie produkti.
Ольга Мастер (2144) 17 лет назад
много есть и мало двигатся!
Пользователь удален Ученик (139) 17 лет назад
Прекрати мастурбировать - от неё худеешь.
999 Мыслитель (6314) 17 лет назад
Дурочка, потом жалеть будешь. Это же классно быть худенькой и стройной. Тебе ведь ещё рожать, там хочешь-не хочешь наберёшь немного веса. Мне, например, тоже 20 лет, вешу 44 кг, я этим только горжусь. И тебе советую!
Наташа Torchevskaja Ученик (193) 17 лет назад
Нужно начать жить благополучно и лениво
olga Ученик (101) 17 лет назад
Как я тебя понимаю
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Чтобы прибавить в весе, очень хорошо сначала поголодать полным голоданием, а потом организм начнёт жадно усваивать питательные вещества и откладывать в мягких тканях. Доказано Брэггом. Питаться после голодания нужно пищей с высоким содержанием полноценного белка. И заниматься физкультурой.
А ещё рекомендую посмотреть авторскую подборку статей о здоровье и питании - http://humaniter.narod.ru/works.html
Источник: П. Брэгг "Чудо голодания"
WAPS Профи (915) 17 лет назад
Обратиться за консультацией к , нажав на ссылку.
АнютКа Знаток (482) 17 лет назад
могу поделиться опытом, у меня у самой была такая проблема. есть один очень хороший и простой рецепт:каждый день, перед сном выпивать стакан пива, в который предварительно добавить 2 столовые ложки сметаны. получается очень вкусный, нежный напиток. это самый лучший белковый коктейль. за два месяца я набрала 5 кг., причем в очень приятных местах.попробуй, это поможет!
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
побольше кушать каллорийной пищи
Похожие вопросы