Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу поправиться, как это сделать?

Гуру (2926), закрыт 11 лет назад
Сейчас в нашей стране очень актульна тема лишнего веса, а у меня другая проблема-немогу набрать вес. Мне 21 год, а внешне я на лет 17.Я канечно могу понять что у меня просто строене такое, но хоть немногото поправиться можно ведь, только вот как?
Регулярное колорийное питание
вино-сразу появляется зверский аппетит
Источник: наталья
Biti samoi saboi....Ves ti vsegda uspeesh nabrati,a vot ostatsa estetvenoi,eto trudnee,eto sei4as tak ,eto vsio uhodeashe....Nu poprobui esti bolee jirnie produkti.
много есть и мало двигатся!
Прекрати мастурбировать - от неё худеешь.
Дурочка, потом жалеть будешь. Это же классно быть худенькой и стройной. Тебе ведь ещё рожать, там хочешь-не хочешь наберёшь немного веса. Мне, например, тоже 20 лет, вешу 44 кг, я этим только горжусь. И тебе советую!
Нужно начать жить благополучно и лениво
Чтобы прибавить в весе, очень хорошо сначала поголодать полным голоданием, а потом организм начнёт жадно усваивать питательные вещества и откладывать в мягких тканях. Доказано Брэггом. Питаться после голодания нужно пищей с высоким содержанием полноценного белка. И заниматься физкультурой.
А ещё рекомендую посмотреть авторскую подборку статей о здоровье и питании - http://humaniter.narod.ru/works.html
Источник: П. Брэгг "Чудо голодания"
Обратиться за консультацией к , нажав на ссылку.
могу поделиться опытом, у меня у самой была такая проблема. есть один очень хороший и простой рецепт:каждый день, перед сном выпивать стакан пива, в который предварительно добавить 2 столовые ложки сметаны. получается очень вкусный, нежный напиток. это самый лучший белковый коктейль. за два месяца я набрала 5 кг., причем в очень приятных местах.попробуй, это поможет!
побольше кушать каллорийной пищи
Похожие вопросы
Также спрашивают