Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто покупает приору?

sto_pingvinov Гуру (3204), закрыт 16 лет назад
..слепые фанаты русского автопрома или жесткие ненавитники иностранного ?
Машина недавно вышла, а у нас уже повсюду. Она ж стоит как акцент. Зачем её покупают?
Дополнен 16 лет назад
про акцент много не знаю.. я просто например.. можно даже нексию взять.. чтоб по цене подходила
Лучший ответ
М.З. Гуру (2514) 16 лет назад
Приору берут те, кто досконально изучил матчасть и ремонт Вазовской десятки, могут делать это с закрытыми глазами, им это уже неинтересно, и захотелось нового гимора (в Приоре, как уверяют ее производители, куча новых деталей), вот они решили поремонтировать что-нить по-новее!!!
Остальные ответы
Pro Гуру (4081) 16 лет назад
Акцент если не секрет...ужас еще тот,приора...это автомобиль который можно купить и самому довести до ума,но конечно шум от ЦЗ просто пугает!
Что вы все иномарки иномарки...гуд иномарки идут от 17000 $...
Миша Рвачев Мыслитель (8970) 16 лет назад
А покупают ее те у которых руки пальцами утыканы и рот зубами , я могу ошибатся но их помоему людми называют ))) некоторве народом кличат )
Sergei Rastovarov Знаток (285) 16 лет назад
За эти деньги можно преобрести иномарку, акцент, конечно лучьше но у нас в городе это самая ломающаяся машина за последнии пол года, форд- 100% для наших дорог. А приору покупают какието патриоты, а в том что они взяли это карыто они убедятся после 1 ТО
ШeFF Ученик (205) 16 лет назад
Нееееет, блин почему наши автопромы делают машину на машине, база 10-ки двери 10-ки е мое, такое впечатление как буд то они проводят эксперименты
GFIce Гуру (3002) 16 лет назад
Да не слепые фанаты и не жесткие ненавистники, просто безнадежные авто-романтики, которым хочется верить, что не все у нас так уж плохо и все еще может быть хорошо...
Руслан Мастер (1089) 16 лет назад
Может обслуживание дешевле
Пользователь удален Знаток (325) 16 лет назад
Приора не стоит своих денег....Лучше голую иномарку купить...
Похожие вопросы