Кто покупает приору?

sto_pingvinov Гуру (3204), закрыт 16 лет назад
..слепые фанаты русского автопрома или жесткие ненавитники иностранного ?
Машина недавно вышла, а у нас уже повсюду. Она ж стоит как акцент. Зачем её покупают?
Дополнен 16 лет назад
про акцент много не знаю.. я просто например.. можно даже нексию взять.. чтоб по цене подходила
Лучший ответ
М.З. Гуру (2514) 16 лет назад
Приору берут те, кто досконально изучил матчасть и ремонт Вазовской десятки, могут делать это с закрытыми глазами, им это уже неинтересно, и захотелось нового гимора (в Приоре, как уверяют ее производители, куча новых деталей), вот они решили поремонтировать что-нить по-новее!!!
Остальные ответы
Pro Гуру (4081) 16 лет назад
Акцент если не секрет...ужас еще тот,приора...это автомобиль который можно купить и самому довести до ума,но конечно шум от ЦЗ просто пугает!
Что вы все иномарки иномарки...гуд иномарки идут от 17000 $...
Миша Рвачев Мыслитель (8970) 16 лет назад
А покупают ее те у которых руки пальцами утыканы и рот зубами , я могу ошибатся но их помоему людми называют ))) некоторве народом кличат )
Sergei Rastovarov Знаток (285) 16 лет назад
За эти деньги можно преобрести иномарку, акцент, конечно лучьше но у нас в городе это самая ломающаяся машина за последнии пол года, форд- 100% для наших дорог. А приору покупают какието патриоты, а в том что они взяли это карыто они убедятся после 1 ТО
ШeFF Ученик (205) 16 лет назад
Нееееет, блин почему наши автопромы делают машину на машине, база 10-ки двери 10-ки е мое, такое впечатление как буд то они проводят эксперименты
GFIce Гуру (3002) 16 лет назад
Да не слепые фанаты и не жесткие ненавистники, просто безнадежные авто-романтики, которым хочется верить, что не все у нас так уж плохо и все еще может быть хорошо...
Руслан Мастер (1089) 16 лет назад
Может обслуживание дешевле
Пользователь удален Знаток (325) 16 лет назад
Приора не стоит своих денег....Лучше голую иномарку купить...