Автобусный тур по Европе - это интересно?

David Профи (746), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Natalia Zakirova Профи (729) 17 лет назад
Мне очень понравилось! получаешь море удовольствия от постоянной смены ощущений и огромного потока разнообразной информации.
Я ездила много раз и мне больше всего понравилось с агенством Старый город (www.oldcity.ru). У них очень хороший сервис и они сотрудничают с гостиницами 3***
Остальные ответы
Ирина Дрыкина Гуру (2867) 17 лет назад
Интересно для тех, кому комфорт не очень-то и важен. Тем же, кто не может питаться абы чем, спать абы где и кого укачивает - противопоказано!!!
Miss Mila Мастер (1366) 17 лет назад
Конечно интиресно!И впечатления на всю жизнь остануться!Ночной Париж...
Лариса Ученик (210) 17 лет назад
Тур по Европе в любом виде интересен!
Garda Знаток (400) 17 лет назад
очень ..но уточни как будете пересекать границу..точно на автобусе или на электричке увы это бывает это ужасно....уточни категорию гостиницы и сколько человек будет в номере..пусть это пропишу ОБЯЗАТЕЛЬНО в дороворе..увы порой озорничают тур бюро...с собой возьми подушку под голову..точнее под шею....лучше взять плед...ехать далеко да и не жарко...садись со стороны водителя это безопаснее
переезды если ночные..значит утром разбитая..уточни сколько будет допэкускурсии..куда и какие точно войдут к вам в программу..а то тур будет в три раза дороже...и автобус будет для еды останавливаться в самых дорогих кафе где гиды имеют свой с водителем процент

Удачи....это красиво..недорого и много что увидить можно за короткое время
WAPS Профи (915) 17 лет назад
Если укачивает, то не стоит совершать автобусный тур.
Люда g Гуру (4760) 17 лет назад
это интересно.только очень мало времени на экскурсии.больше в дороге
interprete Мыслитель (8513) 17 лет назад
моя мама ездила на 2 недели по Европе - в полном восторге!!
inessa Мастер (1203) 17 лет назад
ya bila okolo 10 raz v razlichnih avtobusnikah. Luchshie operatori : TOURTRANS.RU i NEVA. glavnoe pravilo : bez nochnih pereezdov i esli ploho shodishsya s postoronnimi , doplati za odnomestnoe progivanie. Ya vsegda brala 2-mestniy nomer, firmi raspredelyayut odinochek po vozrastu, mne vezlo 50 na 50. ochen mnogo molodih devushek i genshin v takih poezdkah. Vsegda ostayutsya koordinati i prodolgaem obshatsya s prekrasnimi ludmi! Udachi!!!
Источник: ya-samaya bolshaya poklonniza avtobusnikov
Наталья Наталья Мастер (1945) 17 лет назад
Подруги ездили,остались очень довольны