Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выскажись!

Пользователь удален Мастер (1165), закрыт 16 лет назад
Как ты относишься к национализму. Как по твоему, проблема это? и как ее можно решить?
Лучший ответ
Ъ Мудрец (15802) 16 лет назад
Лучше перестраховаться, то есть постонно держать "на стрёме" всю эту пронырливую восточную братву, но - БЕЗ ФАНАТИЗМА, а главное -БЕЗ НАСИЛИЯ! Просто, что называется "поигрывать мускулами" - проводить государственную политику с акцентом на славян, не пропускать вперед прытких горячих смуглых ребят. Опять же - учиться на чужих ошибках, - Европа не за горами, вон как там уже на голову белым сели. Кто был видел,, как турки что в германии, что в Голландии или Дании могут реально "..зды" дать от нефиг делать любому толерантному демократичному лоху, во Франции алжирцы французов тоже ни в хер не ставят, короче везде попандос с этими перцами. Поо китайцев я вообще не говорю, чтоб не раздражаться сильно... Так что ДЕРЖИМ УХО ВОСТРО!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3001) 16 лет назад
нормально отношусь,решить эту проблему мне кажется не возможно.
Елена Картези Мыслитель (9088) 16 лет назад
это проблема-до тех пор пока люди будут рассматривать поступки не с точки зрения поступка человека- а его национальной принадлежности-проблему не решить
прежде всего все исходит из семьи и дети копируют своих родителей на подсознательном уровне а потом и сознательно
очень важна роль сми -они могут разжигать или гасить проблему
нет плохой хорошей национальности-есть плохой хороший поступок человека