Как достичь гармоничного сосуществования с самим собой?

MiLa Мыслитель (9708), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Просто научится слушать себя,свои чуства и поступать как велит душа...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (806) 16 лет назад
Любить себя и принимать такой какя есть, совершенствоваться
Waron Мудрец (11260) 16 лет назад
Не противоречить самой себе, тогда и будет гармония!
Наталья Дармидонтовна Просветленный (30767) 16 лет назад
любить весь мир и себя через весь мир
Vitalii D Мудрец (12082) 16 лет назад
Для начала надо иметь мудрость дарованную Богом: " Ибо Господь дает мудрость; из уст Его - знание и разум;
Он сохраняет для праведных спасение; Он - щит для ходящих непорочно;
Он охраняет пути правды и оберегает стезю святых Своих.
Тогда ты уразумеешь правду и правосудие и прямоту, всякую добрую стезю. " а также " Начало мудрости - страх Господень, и познание Святаго - разум; " Библия, Притчи Соломона.
bukovka Гуру (2760) 16 лет назад
научиться отделять себя истинного от своего ЭГО ))
Михаил Оракул (50492) 16 лет назад
Жить как животное, будет гармония.
Пользователь удален Мыслитель (8372) 16 лет назад
Осознать свою природу(кто ты и откуда) и свое предназначение - расставить приоритеты в правильной иерархии ценностей...и реализоваться!
Елена Сотникова Мыслитель (6193) 16 лет назад
Гармонию эту нарушает такая структура нашей психики как Супер-Эго, это наш цензор. Если он настойчив и силён, то гармонии не видать. Потому что наши желания и потребности всегда проходят через цензуру Супер-Эго. Значит нужно иногда этого цензора посылать куда подальше.