Как вам последний четвертьфинал КВН в пятницу?

Люба Гуру (3631), закрыт 16 лет назад
Несмотря на то, что я болею з земляков - "Приму", мне очч понравились МЭИ - они были в ударе. А озвучка была самая крутячная у "Станции Спортивной". А вы как думаете?
Лучший ответ
Александра Гуру (4395) 16 лет назад
обхохотались, можно бы было посмотреть еще раз, т.к. некоторые моменты не видела
Остальные ответы
*Girl_Unit* Мастер (1531) 16 лет назад
никак! я его не смотрю)
Asen'ka Мастер (2106) 16 лет назад
порадовали ребята ))
Cosmo_Ona Гуру (2515) 16 лет назад
Я ржала, когда они Ярмольника на сцену вывкли. Нет ну надо его в "300 спартанцев"! А когда у него в конце сценки плащ начал колыхатся типо на ветру- я вобще чуть со смеху не померла.