зачем Сердючка

НАСТЁНА Мыслитель (6586), закрыт 16 лет назад
спела раша гудбай, неужели она не могла бы занять 2ое место и так?
Лаша тумбай - такого словосочетания не существует, да иностранцам, всё равно скорее всего слышалось: раша гудбай
Дополнен 16 лет назад
balamut ,полностью с тобой не согласна, он получил или она получила известность и популярность именно в России, а после этого так опустить Россию....
Лучший ответ
Анечка Гуру (2555) 16 лет назад
против россии пошла- вот главный факт!!! и этот тоже колдун дима который. У нас в россии раскрутился, козел, а выступает за другие страны!!!
Остальные ответы
lisa_alisa Мыслитель (6672) 16 лет назад
Да какая разница, что там она спела - результатами все довольны, и ладно!
balamut Мудрец (12676) 16 лет назад
Неужели это самый злободневный вопрос! Ну зарабатывает мужик как может, да и пёс с ним. Бюджет России от тотго что он спел ни рухнул, ни поправился! :-)))
Чиффа Мудрец (13478) 16 лет назад
Спорный вопрос: есть это словосочетание или нет. Заявление в передачи Малахова еще ни о чем не говорит.
Кстати, а почему никто не подумал о том, что это Россия и попросила Данилко так спеть ради привлечения внимания к политическим отношениям? ? Где доказательство?... Поэтому оставьте Кесарю кесарево....