Как можно избавиться от бомжей на кольцевой и не только?

K... Знаток (475), закрыт 17 лет назад
Очень противно смотреть во что превратилась Москва :((
Лучший ответ
Мыловар Гуру (4252) 17 лет назад
Надо смотреть на причину этого явления, а не на следствие. Тогда ваш вопрос отпадёт, но возникнут другие
Остальные ответы
AleXXX177 Ученик (115) 17 лет назад
ни как мы уже и в инете!!!
CroWHunteR Гуру (2597) 17 лет назад
я достаю из широких штанин
свою пушку- я гэнста гражданин

только так
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
Сослать в колхозы и совхозы,
заставить полоть там грядки, а то дожили...
Морковку у Армян из Армении покупаем в три дорога на рынках, кошмар, кошмар...
Равиль Мыслитель (6912) 17 лет назад
Нельзя. Такие животные будут всегда.
Хура Мастер (1822) 17 лет назад
Купи им квартиры без права на перепродажу.
Конь в пальто Просветленный (24963) 17 лет назад
Если где, то явно происходит бардак или беспредел,
значит это под контролем чиновника.
И зачем ему это прекращать, когда он с этого имеет деньги.
рем Гуру (4819) 17 лет назад
Кто такие бомжи? Одураченные, слабые люди, можно много говорить и искать причины, но виноваты в этом правительство, законодательная власть, продажные чиновники и органы власти. Причина - жилье за большие бабки, сговор ЖЭКов, милиции, выбрасывание людей из квартир на улицы, отсутствие работы, сплошная спекуляция по всей стране и работа, практически всего населения на 10-20% имущих, имеющих доходы с природных богатств и той же спекуляции буквально всем