меня кинули на 15 000 руб. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
я занимаюсь не очень легальным бизнесом, то есть совсем нелегальным, вот и мой курьер получив деньги от клиента скрылся и пропал, симку поменял.... я знаю его адрес, что делать? и как послупить в этом случае?? ? P.S. для меня это не очень большие денги, но всё таки
Лучший ответ
Остальные ответы
natalia larionova Просветленный (30859) 17 лет назад
кинуть его на 20000
Источник: наталья
Пользователь удален Знаток (288) 17 лет назад
заработай 15000
Источник: Посетите мой интернет-сайт http://margost.clan.su ,буду очень благодарен!
Rose Luxsemburge Мудрец (12485) 17 лет назад
Вставай и больше не кидайся
Uliss Просветленный (42589) 17 лет назад
воспринять как проявление риска :-)
надежда ермишина Просветленный (37441) 17 лет назад
Меня на большие бросали))..Бог видит и воздаст по заслугам))..
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
по наглой..по рыжей морде....и с процентами забрать!
он тоже не побежит жаловаться в ментуру....иначе его обвинят в воровстве)))) так что...красть ворованные деньги..это не так уж и плохо) по-моему)
Пользователь удален Профи (861) 17 лет назад
Хм если человек занимается такими делами то он сам должен знать решение. Мочить
Михаил ... Мыслитель (7507) 17 лет назад
законными методами не вернешь, попробуй к нему подъехать и отобрать на месте все что у него будет, других вариантов нет....
Plyushevaya Ученик (152) 17 лет назад
советую его найти и надавать по той самой пятой точке. деньги небольшие, а удовольствия сколько!
Elenka Мастер (1480) 17 лет назад
Считай, что налоги заплатил
Gleb_R Гуру (4720) 17 лет назад
распиарь его в интернете, рано или поздно человек всплывет
ведь никто не заинтересован в таких курьерах-кидалах

есть его фотка? приметы? может знаешь где он учится? да и по базе оператора можно пробить, если симка на него была зарегена

да и за 15000 он билет до Майами не купит, поэтому рано или поздно проявится
андрей катаев Мастер (1052) 17 лет назад
Солнышко право! ДА БУДЕТ ТАК!!!
zhenek12 Профи (915) 17 лет назад
Нда. Курьер. Дебил. Обязательно найди его. Сразу в зубы довать не надо. Ето лоховой метод. Пообщайся. Сделай ему предложение от которого он не сможет отказаться. Подумай.