Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

меня кинули на 15 000 руб. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ученик (97), закрыт 11 лет назад
я занимаюсь не очень легальным бизнесом, то есть совсем нелегальным, вот и мой курьер получив деньги от клиента скрылся и пропал, симку поменял.... я знаю его адрес, что делать? и как послупить в этом случае?? ? P.S. для меня это не очень большие денги, но всё таки
Лучший ответ
Остальные ответы
кинуть его на 20000
Источник: наталья
заработай 15000
Источник: Посетите мой интернет-сайт http://margost.clan.su ,буду очень благодарен!
Вставай и больше не кидайся
воспринять как проявление риска :-)
Меня на большие бросали))..Бог видит и воздаст по заслугам))..
по наглой..по рыжей морде....и с процентами забрать!
он тоже не побежит жаловаться в ментуру....иначе его обвинят в воровстве)))) так что...красть ворованные деньги..это не так уж и плохо) по-моему)
Хм если человек занимается такими делами то он сам должен знать решение. Мочить
законными методами не вернешь, попробуй к нему подъехать и отобрать на месте все что у него будет, других вариантов нет....
советую его найти и надавать по той самой пятой точке. деньги небольшие, а удовольствия сколько!
Считай, что налоги заплатил
распиарь его в интернете, рано или поздно человек всплывет
ведь никто не заинтересован в таких курьерах-кидалах

есть его фотка? приметы? может знаешь где он учится? да и по базе оператора можно пробить, если симка на него была зарегена

да и за 15000 он билет до Майами не купит, поэтому рано или поздно проявится
Солнышко право! ДА БУДЕТ ТАК!!!
Нда. Курьер. Дебил. Обязательно найди его. Сразу в зубы довать не надо. Ето лоховой метод. Пообщайся. Сделай ему предложение от которого он не сможет отказаться. Подумай.
Похожие вопросы
Также спрашивают