Для чего тогда всё? Помогите!! Пожалуйста!

А вот и я)) Гуру (2628), закрыт 17 лет назад
Мне фатально не везёт в личной жизни ( хотя я симпотичная и добрая). Мне уже 38 лет. Нет ни мужа, ни детей. Для чего жить? Рожать поздно. Любви (раз до этого не везло) то уже и не будет. В профессии состоялась, но так хочется семейного тепла.... Как жить дальше? И постоянно слёзы безысходности.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1439) 17 лет назад
Дорогая Олеся! Вам не уже 38! А еще 38! Уверена у Вас все еще впереди! Вы не одинокая, а свободная! У Вас море возможностей, тем более, что Вы состоявшаяся женщина! Просто надо перестроить себя, перестать думать на эту тему, и тогда появится блеск в глазах! А там и ОН! А рожают сейчас и в 45 (моя тетя родила мне братика в 43 года, тем более у них это первый ребенок, а вышла замуж в 40, у них уже 2 детей!) Желаю Вам счастья.
Остальные ответы
Butch Профи (785) 17 лет назад
хочешь, поговорим. Archerst@mail.ru
Алексей Герасимов Гуру (2554) 17 лет назад
Ничего! все еще будет, поверь мне! некоторые встретили совю любовь и в 50 лет!
Варвара Лукьянова Ученик (200) 17 лет назад
Скажи себе все будет хорошо, жизнь только началась, все еще будет ОК.
Пользователь удален Знаток (386) 17 лет назад
не переживай еще ничего не поздно , все впереди
Elya Гуру (3727) 17 лет назад
родажь надо! вот и все счатье для женщины!
Малентик Мастер (2404) 17 лет назад
гу это ты зря..вот шерон стоун в 40 лет лялку родила.а чем ты от нее отличаешься...красивая женщина..2 руки,2 ноги, все при ней....если себя жалеть и слезы лить ...смысл...
Пользователь удален Знаток (269) 17 лет назад
Не поздно тебе рожать! Люди и позже рожаю и ничего, живы, здоровы и дети хорошие. Роди для себя, если получится.Лучше, чем быть одной.Удачи)
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
Вот уж совсем не нужно плакать,а вот безысходность видимо видна во взгляде,поэтому и не везёт.Перестань плакать и начинай знакомиться хотя бы в сайтах знакомств из 100,один появится интересный и тот,который откроет тебе сердце,только в таком возрасте у тебя видимо планка для мужчин высоко поднята,чуть опусти и увидишь,что есть много достойных мужчин,которым ты будешь интересна,как состоявшаяся личность,да и рожать не поздно,я очередного ребёнка в 39 родила,а моя подруга первого в 41,так что у тебя всё впереди.УДАЧИ!!!!
Елена Жукова Мыслитель (5188) 17 лет назад
Почему поздно?Рожай!!!Ничего не поздно!!!У тебя жизнь только начинается!!Самое хорошее начнется только сейчас!!!Смотри вперед с улыбкой: если так долго было плохо ты представь сколько хорошего будет!!! Улыбнись и вперед с песней!!! я В ТЕБЯ верю!!
sub_woofer Профи (601) 17 лет назад
...а как на счёт усыновления ребёнка???
keramka Мыслитель (9133) 17 лет назад
Боже ты мой!!! Всего-то 38! А тоска далекого послепенсионного возраста!!! Взяли себя в руки!!! Рожать не поздно, отнюдь. Любовь еще никого стороной не обходила!! Все будет, надо только не слезы лить, а жизнью наслаждаться. Тогда огонек в глазах появится, и Он придет и малыш родится!!! Поверьте, так и есть!
Наташа Просветленный (22732) 17 лет назад
приветик! не расстраивайся так, мысли материальны! рожать в 38 не поздно, кто тебе эту глупость сказал??? если хочешь поболтать, пиши nsnext@mail.ru
Аня Профи (993) 17 лет назад
38 - это еще не возраст. Главное верить в лучшее и оно обязательно наступит. Не отчаивайся. Все будет хорошо
Пользователь удален Профи (551) 17 лет назад
Побольше общайся это помогает и не теряй надежды на лучшее
Татьяна Ройтман Ученик (174) 17 лет назад
А ты очень сильно этого хочешь?! Видимо, нет... Все наши заветные желания обязательно сбываются.
Лолита Профи (740) 17 лет назад
Если выбираешь карьеру, то любовь отходит на задний план, а когда вспоминаешь о ней, то становится уже поздно!
Мария Черница Просветленный (25251) 17 лет назад
Немедленно прекращай себя жалеть! 38-классный возраст и рожать можно. Настройся на позитив и всё пойдёт в руки. Удачи!
Павел Астафьев Мастер (1938) 17 лет назад
Полюбить уж точно никогда не поздно.Поэтому расстраиваться не нужно.Все будет хорошо.Так ведь?Так. Любовь она такая...капризная.И придет в тот самый момент,когда ты меньше всего этого ожидаешь.И вот тогда ты улыбнешся.Вообщем не расстраивайся.