Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Для чего тогда всё? Помогите!! Пожалуйста!

Гуру (2620), закрыт 11 лет назад
Мне фатально не везёт в личной жизни ( хотя я симпотичная и добрая). Мне уже 38 лет. Нет ни мужа, ни детей. Для чего жить? Рожать поздно. Любви (раз до этого не везло) то уже и не будет. В профессии состоялась, но так хочется семейного тепла.... Как жить дальше? И постоянно слёзы безысходности.
Лучший ответ
Дорогая Олеся! Вам не уже 38! А еще 38! Уверена у Вас все еще впереди! Вы не одинокая, а свободная! У Вас море возможностей, тем более, что Вы состоявшаяся женщина! Просто надо перестроить себя, перестать думать на эту тему, и тогда появится блеск в глазах! А там и ОН! А рожают сейчас и в 45 (моя тетя родила мне братика в 43 года, тем более у них это первый ребенок, а вышла замуж в 40, у них уже 2 детей!) Желаю Вам счастья.
Остальные ответы
хочешь, поговорим. Archerst@mail.ru
Ничего! все еще будет, поверь мне! некоторые встретили совю любовь и в 50 лет!
Скажи себе все будет хорошо, жизнь только началась, все еще будет ОК.
не переживай еще ничего не поздно , все впереди
родажь надо! вот и все счатье для женщины!
гу это ты зря..вот шерон стоун в 40 лет лялку родила.а чем ты от нее отличаешься...красивая женщина..2 руки,2 ноги, все при ней....если себя жалеть и слезы лить ...смысл...
Не поздно тебе рожать! Люди и позже рожаю и ничего, живы, здоровы и дети хорошие. Роди для себя, если получится.Лучше, чем быть одной.Удачи)
Вот уж совсем не нужно плакать,а вот безысходность видимо видна во взгляде,поэтому и не везёт.Перестань плакать и начинай знакомиться хотя бы в сайтах знакомств из 100,один появится интересный и тот,который откроет тебе сердце,только в таком возрасте у тебя видимо планка для мужчин высоко поднята,чуть опусти и увидишь,что есть много достойных мужчин,которым ты будешь интересна,как состоявшаяся личность,да и рожать не поздно,я очередного ребёнка в 39 родила,а моя подруга первого в 41,так что у тебя всё впереди.УДАЧИ!!!!
Почему поздно?Рожай!!!Ничего не поздно!!!У тебя жизнь только начинается!!Самое хорошее начнется только сейчас!!!Смотри вперед с улыбкой: если так долго было плохо ты представь сколько хорошего будет!!! Улыбнись и вперед с песней!!! я В ТЕБЯ верю!!
...а как на счёт усыновления ребёнка???
Боже ты мой!!! Всего-то 38! А тоска далекого послепенсионного возраста!!! Взяли себя в руки!!! Рожать не поздно, отнюдь. Любовь еще никого стороной не обходила!! Все будет, надо только не слезы лить, а жизнью наслаждаться. Тогда огонек в глазах появится, и Он придет и малыш родится!!! Поверьте, так и есть!
приветик! не расстраивайся так, мысли материальны! рожать в 38 не поздно, кто тебе эту глупость сказал??? если хочешь поболтать, пиши nsnext@mail.ru
38 - это еще не возраст. Главное верить в лучшее и оно обязательно наступит. Не отчаивайся. Все будет хорошо
Побольше общайся это помогает и не теряй надежды на лучшее
А ты очень сильно этого хочешь?! Видимо, нет... Все наши заветные желания обязательно сбываются.
Если выбираешь карьеру, то любовь отходит на задний план, а когда вспоминаешь о ней, то становится уже поздно!
Немедленно прекращай себя жалеть! 38-классный возраст и рожать можно. Настройся на позитив и всё пойдёт в руки. Удачи!
Полюбить уж точно никогда не поздно.Поэтому расстраиваться не нужно.Все будет хорошо.Так ведь?Так. Любовь она такая...капризная.И придет в тот самый момент,когда ты меньше всего этого ожидаешь.И вот тогда ты улыбнешся.Вообщем не расстраивайся.
Похожие вопросы
Также спрашивают