Сегодня мама моего мужа сказала, что собаки - ошибки природы!

Марика Гуру (4285), закрыт 17 лет назад
Мне они очень нравятся и я хочу себе завести собачку. Мне кажется, что ее отношение к собакам - ненормально. Кто прав?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2847) 17 лет назад
сама она ошибка природы! собаки некоторые могут то же самое сказать про неё, наверное! а я Точно это вам могу сказать, как вот это чудо за 1000$ может быть ошибкой природы?
Остальные ответы
Кристина Мастер (1093) 17 лет назад
думаю,все-таки,Вы.ведь большинство людей обожает собак!
Ирина Дрыкина Гуру (2867) 17 лет назад
Собаки - друг человека, а свекрови - ошибки природы. После рождения хороших мужей их надо отстреливать, иначе развивается бешенство!
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 17 лет назад
Все свекрови ошибки природы,по себе знаю.Она это тебе назло.Захочешь кошку она и про них что-то придумает.Заводи и не обращай на нее внимания.
Опачки Гуру (2644) 17 лет назад
А у меня две собаки дома живёт, голенькие хохлатые.))) а маму надо выгнать из дома на уицу.)))))))))))))))
Korobkoff Профи (774) 17 лет назад
скорее мама твоего мужа ошибка природы...
Elenka Мастер (1480) 17 лет назад
Ну мама вашего мужа еще и не такое скажет!
Если живете вместе - то остаться вам без собачки. :(
А если отдельно - какая разница, что она там говорит. :)))
Таис иванова Мастер (1726) 17 лет назад
по моему она не очень умная женщина, мягко говоря
vera ma Знаток (396) 17 лет назад
Кто не любит собак, не могут любить людей.
андрей катаев Мастер (1052) 17 лет назад
каждое животное по-своему ошибка природы, не исключая человека (и даже мама твоего мужа)
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178316) 17 лет назад
Скрепя сердце скажу, кот - лучше. Заводи собаку, если хочешь. А свекровь смирится и полюбит хвостатое чудовище.
Ветер Мастер (1158) 17 лет назад
Представляешь.как она воспитывала твоего мужа?
Лариска Профи (849) 17 лет назад
Ты права! А свекровь твоя наверное сама ошибка природы!
Пользователь удален Мудрец (13351) 17 лет назад
Это Ваша свекровь-ошибка мироздания.А собаки-любимое творение человека!
Пользователь удален Гуру (3656) 17 лет назад
Люди, которые не любят животных, зачастую психически неполноценны
Wild Orchid Профи (853) 17 лет назад
Сбрось маму с поезда!
А потом спокойно заведите собаку;)
овен Мыслитель (8999) 17 лет назад
Твоя свекровь очевидно чёрствый и злой человек, если так говорит о самом верном и преданном четвероногом друге человека- о СОБАКАХ! Скорее всего это она-ошибки природы !!!
m799 Мыслитель (7968) 17 лет назад
Ты.У каждого естественно разное отнош-е к животным и собакам в том числе, но я очень люблю животиныхи считаю, что ты права.Не слушай её и заводи собаку.
Светлана Романова Мудрец (12464) 17 лет назад
ЛЮди, которые не любят животных, скорее всего ненавидят людей, только это тщательно скрывают. Или у них мания чистоты. Это разновидность невроза. ТОгда вообще животных не лбят. Но если вы живете вместе, придется считаться