Не понимаю людей, которые зная, что это вредно продолжают это делать Взять к примеру тот же солярий, людей которые курят

Евгения Мастер (1199), закрыт 16 лет назад
ЗАЧЕМ?
Лучший ответ
Виктория Заболотных Профи (534) 16 лет назад
По собственным жизненным наблюдениям сделала вывод, что это все из=за комплексов. Загоряют в солярии - потому что им кажется, что так они будут чувствовать себя уверенее, красивее. Курят, потому как есть убеждение, что от этого спокойнее, на вечеринке например, руки обычно нечем занять, разговор просто так не завязать - если компания закурила - то вроде как проще. Те, кто говорит, что им нравится курить, врут сами себе - это невкусно, в горле першит, кашляешь и воняешь. А еще есть люди, которые просто стремятся к саморазрушению...Жаль, что таких в наши дни большинство.
Остальные ответы
Ириша Ученик (190) 16 лет назад
а как бросить? курить?! Хочется!
Личный кабинет не доступен Мыслитель (9312) 16 лет назад
Я курю, потому что мне это нравится. В жизни не возможно делать все что полезно.
Motia Мыслитель (9377) 16 лет назад
за шкафом. Каждый делает свой выбор, хочется курят, хочется пьют, хочется в солярии загорает!!!Это жизнь каждого человека в отдельности, за чем в нее влезать и ее обсуждать?
Пользователь удален Профи (704) 16 лет назад
Вряд ли эти люди делают это и не зная о вреде! Просто например мне плевать, курю и в солярий хожу!!! И буду ходить и курить!!! А если ничего не делать что вредно, тогда как жить? Вдруг вообще завтра на голову кирпич упадет, а я не курила боясь рака лёгких?
Велька Мыслитель (5167) 16 лет назад
не курю...в солярии только 2 раза была....но это не из-за того, что боюсь последствий...просто не хочется курить...а загорать предпочитаю естественно... каждый делает то, что хочет....а насчет рака и солярия, то сейчас раком болеют в основном старшее поколение....а солярия они и в помине не видели....хотя страшно представить, что если правда....все наше поколение девушек должно умереть от рака,...ведь сейчас каждая дура туда ходит..