как узнать что парень не против познакомиться и как это сделать?потому что он смотрит улыбается а знакомится боится ...

ячмапавп апекнп Ученик (155), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Метаморф. Высший разум (137351) 13 лет назад
100 различных способов. Например пройди мимо и как-бы случайно урони конверт. 2 варианта. Или он поднимет и бросится его тебе отдавать. Тогда можно его горячо поблагодарить, и пригласить в знак благодарности на чашку чая. Или поднимет его после твоего ухода. Проверит его, а там записка: Если хочешь познакомиться, то позвони по телефону ++++++++Или напиши по адресу: zubedar@mail.ru
Остальные ответы
Павел Умнов Мастер (1610) 13 лет назад
Найдите предлог для его визита к вам, например помочь с чем нибудь и за чашкой чая и непринуждённой беседой всё само собою решится=)
Илана Оракул (53249) 13 лет назад
Улыбнись ему. Скажи: "Привет! Как дела? "
Если он захочет - сам дальше продолжит общаться.
Павел Мастер (1747) 13 лет назад
Парень ВСЕГДА не против познакомиться...
Lord Искусственный Интеллект (111934) 13 лет назад

Я тоже улыбаюсь. Это есть повод для знакомства?
[slavich] Просветленный (49069) 13 лет назад
Ну я тоже иногда улыбась и что теперь ...нужно знакомится? ? да ты что...) ) Подойди к нему и сам познакомся)