Снимем 1-комнатную квартиру в Москве рядом с метро.

Пользователь удален Профи (687), закрыт 17 лет назад
Сдает кто-нибудь?
Может посоветуете сайт или хорошее надежное агенство с которым можно пообщаться?
Лучший ответ
Boris Boot Мастер (1271) 17 лет назад
ищите на www.cian.ru Как правило, зарегенные там агенты не кидают. Но работают в размере месячной комиссии. Если нужно, т о можете обратиться ко мне, я работаю в одном из крупных агентст недвижимости. Моя коллега-женщина занимается арендой. Вот уж она никогда не кидает. Только с Вашей стороны обязательны будут ей уплата комиссионных вознаграждений.
Я знаю, что на днях, например у ней будет 1-комн. кв-ра на ст. Лось (по направлению к Мытищам) - это её надёжная сдатчица. Или она может подобрать в др. р-нах Москвы . Моя аська ICQ 229770181