Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что Вы думаете о событиях, происходящих накануне 9 мая в Эстонии?

Принц на белом себе : ) Профи (660), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Yulia Danshinova Профи (774) 13 лет назад
Согласна со всеми... Невероятное неуважение... И только мне, наверное, никогда не понять... ЗАЧЕМ НАШИ ДЕДЫ ВЫТАСКИВАЛИ ЭТИХ НЫНЕШНИХ эстонских ВЫРОЖДЕНЦЕВ, сидящих сейчас в их политике, ИЗ ПОД ВРАЖЕСКИХ ПУЛЬ??? Мое мнение ты знаешь, я плакала еще тогда, когда в феврале начались первые акты вандализма... А уж сейчас... Я в ужасе от того, что НИЧЕГО кроме протеста не могу поделать... Спасибо за вопрос. Приятно, что тебе не безразлично.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2309) 13 лет назад
Ужас полный, но зато СЕРЕБРУ на конкурсе высший бал поставили, я даже охир....
Dumik Мастер (1456) 13 лет назад
Убили гады хорошего человека!!!
Amir Mazitov Мудрец (17736) 13 лет назад
Забудь и не парься. Это игра между элитами в обоих Государствах.
Никка Искусственный Интеллект (146331) 13 лет назад
чего тут думать...эстонцы-те же фашисты,глумиться над прахом это преступление и это наказуемо...проклятье страшнее тюрьмы.
Тамерлан Искусственный Интеллект (560259) 13 лет назад
Это их внутреннее дело. За пределы своей страны они не выходили.
irita Мастер (1491) 13 лет назад
Чтобы вершить дела внутри страны ,надо думать и о последствиях! Произошёл раскол между эстонцами и русскими.
Драконелла Искусственный Интеллект (102519) 13 лет назад
Если честно, я уже усатла отвечать на этот ворос.
Мне не понятно, что такого произошло, что черз 17! лет. Почему,вдруг, сейчас понадобилось это делать? Если бы это произошло 17 лет назад, то это конечно возмутительно, но эмоционально понятно, и тогда обяснения про оккупентов более правдиво выглядят. А сейчас что?
Это грязная политическая провокация:( И в первую очередь это позорит самих эстонцев:(
Похожие вопросы
Также спрашивают