Хочу завести чихуа - хуа или йоркширского терьера.

Марика Гуру (4285), закрыт 17 лет назад
Они могут ходить в туалет дома на специальный лоточек?
Дополнен 17 лет назад
Да, кстати, а чем лучше кормить йорка? А то я еще пока не просвященная...
Лучший ответ
Ната Мыслитель (6107) 17 лет назад
Да мы очень активные и любимцы всей семьи, хожу на лоток....
Остальные ответы
All_Right Мудрец (10496) 17 лет назад
Да, у меня йорк в лоточек с наполнителем ходит, без проблем.
Кристина Мастер (1093) 17 лет назад
да,но от йорка свекровь с ума сойдет.они слишком активные.
Светочек Просветленный (24410) 17 лет назад
Хочешь - заводи и приучай дома в лоточек ходить. Глядишь и получится.
someone Ученик (104) 17 лет назад
бери йорка, только с родословной, а то впаривают подешевле а они не мини )
~STAN~ Профи (736) 17 лет назад
возьми лучше йорка!он те доставит больше удовольствия
Мария Устинова Знаток (467) 17 лет назад
Могут. У меня у подруги чихуахуа так и делает. Только очень они нежные. Один погиб от того, что на него упал огурец - по голове ударил. Так что важен не только лоток, но и осторожность на кухне.
BUDUR Гуру (2901) 17 лет назад
Могут они ходить и нормальный заводчик сам приучает к лотку, вам останется просто показать где он будет стоять на новом месте.
Пользователь удален Гуру (2847) 17 лет назад
заведите лучше Йорка, они прикольнее!
clio Мудрец (11846) 17 лет назад
до чего же йорки хороши! моя мечта. просто красотульки .но купить дорого.