почему люди разговаривают сами с собой?

"skl.podolsk" Мудрец (15372), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Австрийская Гуру (2744) 16 лет назад
разные причины.
Я разговарию со своим внутренним голосом, когда мне одиноко или не могу принять решение.
Мой будущий свекр практикует это после литра водочки)))))))))
Остальные ответы
ХОМА sapiens Мастер (2354) 16 лет назад
Потому что всегда приятно поговорить с умным человеком)))
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
Надо же инода поговорить с умным человеком :))
Олег Искусственный Интеллект (309390) 16 лет назад
думаю что каждый человек ведет непрерывно сам с собой диалог... когда нервы расшатываются.. этот диалог просто выходит наружу... вообщем то это проблема с нервами...нужно конролировать свои мысли... и себя
Марина Гуру (3552) 16 лет назад
Иногда, чтобы понять проблему, нужно её озвучить, а вот если нет никого рядом?
Юлия Профи (603) 16 лет назад
внутренний голос-это так или иначе голос сердце. я очень часто разговариваю сама с собой . мне это помогает