Когда идти в отпуск?

Пользователь удален Мастер (1783), закрыт 16 лет назад
Дело в том, что я проработала всего 8 месяцев. Могут ли мне в нем отказать? Когда положено по трудовому кодексу, через какое время? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Igor Мыслитель (5251) 16 лет назад
Отработав пол-года ты имеешь право уйти в отпус, при согласии руководства. Но могут не отпустить молодого сотрудника в сезон отпусков, сославшись на производственную необходимость... Это тоже будет законно. Никто не запретит идти в отпуск после 11 месяцев работы....А очередной отпуск за прошлый год обязана отгулять в первом квартале следующего года или....компенсация за неиспользованный...)))
Остальные ответы
. . Оракул (50673) 16 лет назад
насколько я знаю, сейчас это дело отменили..все на рассмотрении руководства...
попробуй отпроситься на июнь или в август и махни в Болгарию..там просто хорошо...