Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую современную художественную литературу сейчас читают?

Пользователь удален Профи (854), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кот блудливый Гуру (2727) 17 лет назад
А это зависит от твоего вкуса. Я, например, читаю фантастику и фэнтези (сказки). Из этого жанра могу посоветовать таких авторов:
Ник Перумов, Лукьяненко, Роберт Сальваторе, Роберт Силверберг, Филипп Дик.

Совершенно особнякм стоит Коуль Джонс (он же Дмитрий Колосков) и его серия "Атланты". Вот именно это я тебе советую почитать. Это смесь истории, мифологии, "своей" философии и фантастики. Сюжет - закачаешься. Описание битв - глаза на лоб лезут. А описание редких эротических эпизодов - у меня трусы по швам трещали :)))
"Атланты" стоят того, чтобы ты их прочитала...
Остальные ответы
Savageboy Знаток (292) 17 лет назад
Сейчас в книжных магазинах огромный выбор зарубежной современной литературы, глаза разбегаются! К каждой книге можно аннатацию прочитать, выбрать красивую стильную обложку и вперёд!