Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам нравится секс с проститутками?

777kir777 Мастер (1448), закрыт 17 лет назад
???Мне нет...Я не могу преодолеть барьер,что пол часа назад её имели во все дыры кто попало.....Фу...неужели слабо просто познакомится и добится близости,да ,это сложнее,но секс намного прекрасней и интересней.....Блин...платить ,чтобы с тобой спали---для меня это унижение!Я не имею ничего против тех кто их трахает--это ваше личное дело...я просто выразил лично своё мнение.
Лучший ответ
Константин Гуру (3450) 17 лет назад
Мне тоже нет. С детства ненавижу вещи общего пользования.
Остальные ответы
Анонимус Гуру (3173) 17 лет назад
Молодец! только оно никого не интересует!
Жень Мыслитель (9380) 17 лет назад
нет, потому что с любой другой женщиной можно сделать то же самое...тогда вопрос по существу: зачем же тогда проститутка?
Aohen Знаток (443) 17 лет назад
Интимная связь с проституткой это даже сексом назвать нальзя. Какой же это секс! Вообще это удовлетворение мужской похоти. Заплатил и имей ее во все дырки, любым способом и в любом месте.
Артал Мастер (1057) 17 лет назад
нравится, потому что без заморочек
Арина Элве Оракул (67070) 17 лет назад
Молод ты, соколик, и уж больно чувствителен. Но интересы у тебя и той, которую ты имеешь разные. Самое простое заплатить деньгами.