Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если черепаху послать за водкой,когда она вернется и сколько бутылок принесет?ЕСЛИ ВЕРНЕТСЯ))))

Анжела Максимова Гуру (2939), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
By Natali Гуру (3419) 13 лет назад
Анекдот: Собрались как то в лесу медведь, лиса и волк бухануть, а идти за водкой никому не охота, и решили они отправить черепаху. Час ждут, два, три, короче прождали целый день. Медведь стал матерится, лиса и волк тоже возмущаются, а черепаха им из под стола отвечает "будете пи.... ть" вообще никуда не пойду.
Остальные ответы
alla beregnova Искусственный Интеллект (153630) 13 лет назад
Пока она принесет, пить некому будет...
Я Санек Просветленный (34680) 13 лет назад
а что бы не ждать нужно идти вместе с ней
Недедушка Просветленный (36737) 13 лет назад
Она то вернется, только вы станете трезвенником за это время)))))
Мечтательница. Просветленный (39025) 13 лет назад
Пока ваша черепаха дойдёт.... вся водка прокиснет.
ирина ромашова Просветленный (30299) 13 лет назад
долго ждать придется, сама сбегай