Все лета ждут не дождутся? Или кому-то зима ближе?
А мне на работе все-равно, что за окном творится. Главное, чтобы мозги не плавились!
Лето ^__^. Поздняя весна и ранняя осень. А зима - бррр.. . Передвижение перебежками от дверей до дверей, незаводящаяся машина, которая тоже эту зиму ненавидит, транспорт, набитый толпами раздраженных людей, гололед с гололедицей. Нафинг-нафинг, мну теплокровное :)
а у нас в Душанбе уже можно сказат наступило лето так жарко ...все уже ходят купатся
лЕТО!!!!1ЛЕТО ЛЕТО ЛЕТО ЛЕТОЛ ЛЕТоооооооооо!!!!:-)
нет, я вот осень и зиму люблю, недолюбливаю я почему то лето....и вообще все хотят уехать в теплые стпаны, а я собралась на север!