Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

есть ли реальный метод планирования пола ребенка?

угадай кто Знаток (366), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Ф Мудрец (18508) 13 лет назад
Оля, это совершенно не нужно, Господь даст вам именно того малыша, который вам нужен! Доверься в этом вопросе Ему...
Остальные ответы
(Elenna) Мыслитель (9604) 13 лет назад
100% метогда НЕ существует.
Iriska Гуру (3662) 13 лет назад
Есть этих методов уйма..но 100% гарантии не один не дает
ТаШа Мыслитель (7961) 13 лет назад
зачем????ведь главное не пол, а здоровье!!!!
Пользователь удален Знаток (270) 13 лет назад
если перед зачатим часто занимаешься сексом, то будет мальчик.
Дмитрий Лебедев Мудрец (11691) 13 лет назад
Нет, все это шаманство на высоком уровне. Но ведь хорошо получить киндер-сюрприз!
таша Мудрец (14094) 13 лет назад
Да !!!Надо знать реальное время созревания яйцеклетки. Если ребенок зачат в первые часы, то большая вероятность, что будет мальчик. Если позднее - девочка.
VVS Гуру (3189) 13 лет назад
К чертям все методы! Ребёнок-это счастье! Нужно просто плодиться! Иначе скоро все будут китайцами.
Dmitriy O. Мудрец (12060) 13 лет назад
У европиойдной рассы в теплое время рождается более мальчиков в холодное девочек. Это результата адаптации к длительному ледниковому периоду. Т.к. девочки более живучи то они стали преимущественно рождаться в холодное время года .
Lima Гуру (3337) 13 лет назад
Одни утверждают,что есть...Другие это отрицают....Черт знает....Я думаю этого не возможно заплонировать....
Ul4a Профи (576) 13 лет назад
есть!связан с овуляцией -оплодотворение до нее рождается мальчик, после - девочка
Галина Гуру (2673) 13 лет назад
я читала об одном исследовании. Ученые обратили внимание, почему во время войны рождается больше мальчиков, выяснилось, что рождение ребенка того или иного пола зависит от мужчины. Если у мужчины регулярные постоянные половые акты, не реже 3-х раз в неделю, то будет девочка, а если редкие и непостоянные, то мальчик. Так, что советуют ученные: если вы хотите иметь мальчика, то необходима не меньше чем за 2 месяца до зачатия начать меньше заниматься сексом и наоборот, если хотите девочку, то упорядочить свои половые акты.
Что самое интересное, после этой статьи я расказала всем своим знакомым, имеющим детей, об этом способе и все подтвердили, что действительно момент зачатия их ребенка и пол уже родившегося ребенка полностью совпадают с этим методом. (может я немного коряво все это описала, но советую Вам самой опросить своих знакомых).
Пока, желаю удачи.
lenta Просветленный (25482) 13 лет назад
календарь Ванги
Источник: проверено не раз
Похожие вопросы
Также спрашивают