Подскажите пожалуйста, как узнать адрес электронной почты или номер телефона человека?

Александр Данилин Профи (761), закрыт 16 лет назад
Если о человеке извстно только его имя (и то под сомнением), в ЖЖ.
Лучший ответ
HiddenFile Профи (797) 16 лет назад
никак! можешь по имени в аське запрос дать! если вдруг найдеться его аська ! тогда загоняешь ее поисковик! и смотришь возможно гдето есть его инфо! как вариант! но это малая вероятность! лучше у него у самого спросить! :)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (516) 16 лет назад
адрес электронной почты можно узнать в его же ЖЖ в разделе "ПРОФИЛЬ"