Что таоке любовь???

Борис! Оракул (90730), закрыт 16 лет назад
Ура, наконец то в эту рубрику могу зайти, поменяв браузер, правда без картинок, но я с вами!!! !
Рад этому, не скучали????
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (783) 16 лет назад
скучали,очень плохо без тебя и твоих прозойливых вопросов
Остальные ответы
chaki Мудрец (11334) 16 лет назад
не скучала, любовь-понятие, неизвестное науке
Positive Мастер (1834) 16 лет назад
Слово из 6 букв,которое несет сокральный смысл,который никто не может разгадать :)
Пользователь удален Гуру (2695) 16 лет назад
ПРИВЕТ!
Скучали )))
Любовь - это самое прекрасное чувство на свете! УРА, что она есть!
Лина Гуру (3055) 16 лет назад
Любоь такая сила, от которой никаким засовом не оградишь людское сердце....
КОША Оракул (99467) 16 лет назад
Конечно скучали, приветик тебе. Хорошего дня. Заходи на мой вопросик!
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
Любовь - это наивысшее благо, каким наградил нас Бог. Научиться любить и уметь дарить это чувство другим - самое лучшее призвание в жизни.
TROLL Просветленный (43511) 16 лет назад
Все глаза проглядели)))))))))))))))))))))))))))))))))) ахахаха
Источник: Здарова