U menya est krasivaya devushka, veruyushaya v Boga, s kotoroi ya zhivu uzhe polgoda

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Ya ustroilsya na rabotu moryakom dalnego plavaniya. Ona obeshaet menya zhdat i hranit vernost. Naskolko etomu mozhno verit?
Лучший ответ
Остальные ответы
End-b Профи (522) 17 лет назад
ой чувак херовы дела хотя может и будет ждать
GARPIYA Гуру (2913) 17 лет назад
Ну уж верь неверь захчит не остановиишь
Пользователь удален Мыслитель (7094) 17 лет назад
она верит в бога....как ты говоришь....а у верующих это большой грех когда изменяют....так что плыви спокойно!она будет тебя верно ждать!
В.В. Гуру (2530) 17 лет назад
Кошмар... А чёрть е знает. Как повезёт.
БРУНГИЛЬДА Мыслитель (5460) 17 лет назад
возможно будет...да..скорее всего...верующие люди они держат своё слово..как правило держат
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
если она в самом деле верит в Бога,то очень даже можно верить ей.Она по вере,не сможет тебе изменить,у неё это даже не будет такой мысли,ведь измена карается Богом.
Пользователь удален Профи (644) 17 лет назад
Воздержание - это пагубная привычка :-)
Maxlapa Мастер (1182) 17 лет назад
Твоя вера - твое дело. Её вера - её дела.
Вы в одного бога верите?
Так не бывает.
У каждого свой бог.
Ты спроси её прямо:
- - твой бог разрешит тебе быть неверной в то время когда меня нет?
Если ответит "да" или "нет", значит она не знакома с богом но хочет его найти. Как будет? Не знаю, тут поражение или удача как урок считаются. Боги не предсказуемы.
Если ответит "не знаю, будет что будет" значит у неё есть бог и он все сделает так, как для неё будет хорошо.
Никто не знает пути будущего. Пытаясь узнать, ты создаешь их.
Дак твори свое будущее как тебе надо. Делай как тебе будет хорошо,
езжай на работу спокойно.
Смотри за собой, за ней есть кому присмотреть... :-))