Как можно овладеть хоть какой силой? Это возможно?

Пользователь удален Знаток (265), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
anjelica gritz Ученик (139) 17 лет назад
Возможно, но перед тем, как получить хоть какую-нибудь силу, задай себе вопрос "выдержит ли твой дух эту силу?", я в магии уже очень давно, и многому могу тебя научить, но это только в том случае, если ты этого сам хочешь и знаешь зачем она тебе. Скажу для начала одно, никогда не используй приобретенную силу в сторону зла, плохо кончится для тебя....что касается того, как можно научиться, все просто....вначале надо научиться сосредотачиваться на предметах, потом научиться в одном предмете видеть десять, а есле хочешь могу тебе все рассказать в ICQ, пиши на: 349422378...
Остальные ответы
Варвара-краса Знаток (423) 17 лет назад
если физической-то качаться; а так помогают упражнения, развивающие энергетику (кстати айкидо развивает и то и другое)
Моринури Мастер (1095) 17 лет назад
Возможно все, главное хотеть.
Конкретней:
1. Моло сказать - "я хочу". Надо дествительно хотеть.
2. Понимать зачем нужна сила, и что это за сила.
3. Сила идет из нутри, не стоит пытатся получить ее внешними спосабами.
Наташа Мастер (1261) 17 лет назад
Развивай силу ума, мышц, толерантность, и т. п. А ко всему остальному лучше не лезть. Ерунда всё это, глупость не достойная внимания.. . :)
Tosh.Pro Профи (944) 17 лет назад
Упорными тренеровками.
Есть конечно способы вроде: колдун при смерти передаст вам силу, но это мало эффективно и больше смахивает на порчу.
Катя Шилова Профи (564) 17 лет назад
попробуй сходить в треножёрный зал!!!!=)))))