Скорее всего расстался со своей любовью, но я хочу к ней, мне без неё плохо

Игорь Мастер (2103), закрыт 16 лет назад
..я её реально люблю...3 месяца...пляяя чё мде делать, что даже не кто не может помочь На всё готов!
Лучший ответ
Zairos Профи (745) 16 лет назад
понимаю....у самого частый случай....тебе надо к ней подойти и извенится....сказать как сильно ты ее любиш....и не можеш без нее ...если она тебя любит она поймет как тебе тяжело без нее....но если любовь между вами не взаимна ...ето страшней всего....т.к если ты кней подойдеш то она может не понять и просто послать тебя....но всеже лучше попробовать подойти к ней первому....там ты и узнаеш любит или нет....простит значт любит....тока чесно говаря незная причины раставания мало чем помогу....но всеже попробуй....если не поможет то хлть узнаеш правду про вашу любовь...какая она....
Остальные ответы
Tallina Профи (629) 16 лет назад
Ну так иди к ней и скажи ей это!!!!
Svarozhich Гуру (3664) 16 лет назад
Скажи ей и... наберись терпения!