Израиль не понимает, что арабы не всегда будут слабыми в военном плане?

Хура Мастер (1823), закрыт 17 лет назад
И тогда сново разгонят евреев по миру.
Лучший ответ
Garda Знаток (400) 17 лет назад
они надеются на друзей американцев..да они увы пешки в этой игре....
видно зря не поехали в морокко тогда давно
Остальные ответы
Rose Luxsemburge Мудрец (12485) 17 лет назад
Евреи,те же арабы-семиты,которые не могут поделить территории
Lost in the thoughts Гуру (2540) 17 лет назад
конечно они понимают.
грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095) 17 лет назад
Столько нового узнаю - евреи являются арабами
Рахим Шамирзаев Гуру (3920) 17 лет назад
арабом просто надо нанять профессионалов и они уроют их в два счета.
Пользователь удален Профи (725) 17 лет назад
Estestvenno! U Irana na segodnja6nij deni samaja mo6naja armija na Blijnem Vostoke, kotoraja sozdajot o4eni boli6uju konkurrenziju izraeliskoj. tem bolee izrailtjan vsego-li6i 5 millionov (odnoj atomnoj iranskoj bomboj mojno uni4tojiti), a musuliman pod 1,3 milliarda.
Пользователь удален Профи (768) 17 лет назад
Tak...chto eto za voprosi takie,kto dast etim arabam razvivat'sia???a?mirovoe soobshestvo nikogda ne dopystit ,chto bu y arabov bilo naprimer atomnoe orygie...da demograficheski cherez 10 let oni mogyt zadavit'...a ne strategicheski i tehnologicheski..Irak i Rossia ,kotorie postovliaut orygie,(ne prevoshodit kachestvom)tak,chto o etih arabskih stranah ,kak Livan,Siria,Palestina dovorit' nechego voobshe,a Iarail'' preyspivaet i bydet preyspevat' tehnologicheski :)BARYH HASHEM:)ברוך השם :)a esh ene kakie evrei ne arabi -semiti..kto takyu chysh napisal????i evreii mogyt podilit' terretoriu...a vot arabi ssyma shodiat...i nazivaut ee zahvachinoj Palestinoj...che za chysh..takaia?Eto potomychto videteli ih Myhamed..kakim to chydesnim obrazom..doskakal iz Meki v IErysalim za 2 chasa pritom(naverno na sverhskorosnom koniashke)tak ,chto nechego na Izrael gnat'!!!!
Дмитрий Павлуш Мыслитель (9058) 17 лет назад
А они и не слабые просто им не дали крылья развернуть! Подожди немного они скоро дадут просраться этим жидам!
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
ti mojesh tasker arijskij spat spokoino, etogo ne sluchitsya! mi jili, jivem i budim jit!!:) kak bi tebe ot etogo nebilo protivno!!! popovodu togo chto ne boitsya li israel chto arabi kogda to stanut voennoi derjavoi ya dumayu ni kto im etogo ne pozvolit, da i smotrya na to kak oni jivut,kak budto tolko iz kamennogo veka vilezli, vse chto umeyut eto pladitsya kak kroliki, da oslikov trahat, tyajelo v eto poverit!
рем Гуру (4819) 17 лет назад
все понимают, потому и нападают первыми при поддержке Америки и нашего стабилизационного фонда, который размещен в той же Америке
Пользователь удален Мастер (2028) 17 лет назад
у жидов большой опыт в выживании хитростью и подлостью они влочят своё ничтожное существование,но когда то приходит конец
Пользователь удален Гуру (2975) 17 лет назад
xvatit , podlo rassujdat. Ya jivu v Baku , i zdes jivut v mire i spokoystvie evrei musulmane i xristiane. Net ni odnoqo Bakinskoqo evreya kotoriy nenavidit Baku. Ya sam musulmanin , no nizashto ne dopushu ne uvajitelno viskazivatsya o xristianstve ili iudeystve , ved v nashix svyatix kniqax pishitsya pochti odno i toje. I u kajdoqo est pravo verit v boqa, bit veruyushim po odnomu iz 3 pravil. Ya ne vosprinimayu Buddizm , potomu chto u nas v Korane yavno napisano chto poklonyatsya kuklam , kakim to sushestvam kotorie sozdal sam boq , koraetsya Adom. Ya ne budu viskazivatsya na sodeyannoe Samalom , po povodu eqo karikaturi. Eqo pokoraet sam vsevishniy. Vsemoqushy, vsesilniy, velikiy, sozdatel nas i vseqo jivoqo. AMIN