Кто-нибудь задумывался над тем, как бы...

Invader Мастер (1236), закрыт 16 лет назад
всех, кто здесь бесцельно просиживает время (а это 98% посетителей ресурса) загнать на рудник золото добывать?
Можно приличные деньги заработать!! !
вопрос только собрать их и обеспечить должную мотивацию! - ведь за то, что сидят тут им же зарплату не платят! :)
Лучший ответ
Силаева Марина Гуру (3323) 16 лет назад
Ха, можно и так.
Если только добыча золота будет упираться в простое битье пальцев по клавиатуре, ненавязчивое общение за жизнь и неплохое настроение:)))
Остальные ответы
Novel Мыслитель (7818) 16 лет назад
на рудниках работать придется а здесь только клапов давить
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703207) 16 лет назад
Во-первых (насчет зарплаты) не все удовольствия меряются деньгами.
Во-вторых, я очень рад, что меня на рудник не пошлют: ведь я принадлежу к тем 2%, которые проводят здесь время с пользой. Я отвлекаюсь на то, чтобы ответить на вопрос-другой, в коротких перерывах между работой. Работа у меня "головная" (в смысле головой думать) и нудная, а когда ее иногда прерываешь - дело идет лучше.
Правда, я не уверен, что нас только 2 процента. Мне почему-то кажется, что больше.
Tamanets Мыслитель (6729) 16 лет назад
Уж не себе ли ты хочешь эти денежки заграбастать нахаляву? Смотрю, раз ты тоже здесь появился, значит тоже работой сильно не обременён?! Видать и тебе на золоторудник в таком случае дорога...
Наталия Матвеева Гуру (3260) 16 лет назад
А что золото дороже общения? Когда человеку одиноко, может это ему поможет, Не все же глупые вопросы задают. Н.И.
Элизабет Мыслитель (8727) 16 лет назад
ага. можно! тока вот руду дорбывать не по клаве стучать! и кто сказал что нам не платят?...
СAMEL® Искусственный Интеллект (151932) 16 лет назад
Предпочитаю на лавочке семечки грызть и общаться.
Здоровье дороже золота(рудников)
EML Ученик (105) 16 лет назад
Судя по твоему ответу, ты то же из тех 98%... так что не морочь голову...бери лом и вперед на добычу .
Александр Фролов Мастер (1070) 16 лет назад
гм ну нехочу никого огорчить но вот вопрос к автору вопроса а чего сам то не на руднике???=))))