хочу жрать а готовить не охото хотя и умею

Korobkoff Профи (774), закрыт 17 лет назад
кто меня накормит...
Лучший ответ
Остальные ответы
SuperHero Гуру (4779) 17 лет назад
Заказ ЧЕГО УГОДНА ПОЖРАТЬ надом тебя устроит?
Maria Гуру (2798) 17 лет назад
значит не ахти как хочешь кушать))))))
Опачки Гуру (2644) 17 лет назад
Постели скатерть самобранку, и щёлкни пальчиками и по твоему желанию всё будет. Осталось достать только скатерть-самобранку.))
Баталов Мастер (1033) 17 лет назад
Ну, пиццу закажи, что ли. Или свари пельмешки. Доширак на худой конец тоже сгодится. В крайнем случае сделай себе парочку бутербродов
Lynx Мастер (1055) 17 лет назад
Остается только пища духовная, ничего не поделаешь....
nata pri Мудрец (15799) 17 лет назад
двое из ларца одинаковых с лица из сказки "Вовка в тридевятом царстве"
нет,ты еще не хочешь кушать
anatolij drozd Просветленный (38121) 17 лет назад
возьми кусок колбасы и шмат хлеба
жуй не отходя от компа
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (473) 17 лет назад
идеальный вареант: приглошаешь 2-3 друзей, столько же подруг, звонишь в пиццерию и заказываешь 3 больших пиццы и пиво. офигенный вечер готов.
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
Сделай ГРЕНКИ (это нетрудно, быстро, экономно и вкусно!!!): сковородку разогреть, налить растительного масла. Яйцо взбить вилочкой, чуть присолить. Обмакнуть кусочек хлеба, покласть на сковородку, как одна сторона подрумянится - перевернуть на другую. Приятного аппетита!!!