Хорошо или плохо, что христианство не нашло поддержку в Индии и Китае?

KC Просветленный (28023), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1493) 16 лет назад
ХРИСТИАНСТВО ---есть метод разрушения государственности того, или иного строя. .
/ Ленин - т. 24стр. 214 изд. 24г. /....
Остальные ответы
Сеамни Профи (908) 16 лет назад
У них другая культура сформировавшаяся тысячелетиями и их вероисповедания гораздо старше христианства,поэтому и не нашло...А плохо это или хорошо не нам судить
Vlad Vasin Мудрец (12451) 16 лет назад
А этого никогда бы и не произошло. Это всё равно, что в семье чукчей родился бы негритенок.
Заблудившийся партизан Просветленный (30916) 16 лет назад
Для них -- хорошо. Для этих народов христанство -- чуждая религия. У них и свои неплохие.
Uliss Просветленный (42589) 16 лет назад
вы будете удивлены но в китае очень много христиан, есть подозрение что их значительно больше чем в россии христиан и православных вместе взятых
З.А.Я. - Злая, Асобо Ядовитая Гуру (2719) 16 лет назад
не хорошо и не плохо, на мой взгляд. мы верим в Бога, они - в Будду, Кришну, кого там еще?...никому нельзя навязывать свои взгляды и убеждения, тем более в отношении веры. они верят в одно, мы в другое. в этом нет ничего плохого. пусть так и будет. мы же не возмущаемся тому, что у кого-то глаза голубые, а у нас вот например карие... и что ж теперь - всем дружно нацепить линзы?
пусть у каждого народу будут свои собственные ценности и святыни - вера, религия, культура, язык.
Сын Сварога Мудрец (11604) 16 лет назад
хорошо Буддизм гораздо более правильная религия
НезасоряюИнет Данными_О_Себе Мастер (1087) 16 лет назад
А кто сказал что не нашло?
Это не правда!
В китае много христианских церквей, и в индии есть!
Просто это утаивают.
Китай ведь коммунистический. Да и вообще о христианстве СМИ стараются молать.
Я даже слышал им за это платят.
хороший человек Мыслитель (9358) 16 лет назад
я думаю что такие явления нельзя оценить с точки зрения хорощо-плохо ибо для таких вопросов данные определения слишком узкие
хорошо плохо что вообще хорошо что вообще плохо у разных обществ разные представления об этом
опять таки для кого хорошо, а для кого плохо тут разные стороны вышлиб с разной выгодой или ущемлением
Dmitriy O. Мудрец (12056) 16 лет назад
Христианство не нашло поддержки не тока там но и в Индонезии А все пототому что Христиане В индонезии убили кучу местнрого населения.
В индии Христиане-англичане тоже любовью у местных не пользовались. В китае христиане тоже не плохо отметились.