как вам фильм " у холмов тоже есть глаза "?

Ирина Оманова Мастер (1813), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Нуриева Мыслитель (7154) 16 лет назад
вторая часть?
да никак, примитвный фильм, отбил желание жевать поп корн на полтора часа ))))
Остальные ответы
Бальтазар Просветленный (24390) 16 лет назад
я смотрел у холмов есть глаза 2 - сиквел гавно полное мне не понравилось, да и снят темно постоянно они там в пещерах, а про сюжетную линию я вообще молчу. Весь фильм предсказуем! Да и нахера продолжение снимать лучше бы пилу 4 сняли и то было бы интереснее намного, а то получилось как обычно типа техасской резни бензопилой из той же серии. Мне больше нечего сказатиь, оценка (2-)
DeX Мудрец (10131) 16 лет назад
Да ничо так!!! Вчера смотрел в кинотеатре. Есть ржачные моменты!!! Американцы тупят нереально!!! Если бы я его дома смотрел - недумаю, что мне бы он понравился... ибо большой экран и громкий звук решает!!!