сколько примерно стоит Сдать на права?

Ludmila Гуру (2876), закрыт 17 лет назад
И реально ли самой сдать или все равно попросят заплатить?
Лучший ответ
Anakin Профи (621) 17 лет назад
У меня обучение вышло 9000 + на справки. Если замаешься сдавать, пробуй платить деньги за сдачу. Ничего страшного в этом нет, экзамены это не показатель твоего мастерства. Скорее всего, это только трата нервов...
Остальные ответы
natalia larionova Просветленный (30860) 17 лет назад
семсот долларов
Источник: наталья
AyaDoma Знаток (352) 17 лет назад
примерно от 300до600$
Михаил ... Мыслитель (7507) 17 лет назад
реально самой! даже проще.. . а так 300 дол в том году стоили....
Катрин Мастер (1009) 17 лет назад
Ну, ент где-как. Но в среднем 300-400... Если покупать, за практику около 6000р. За теорию- не знаю. Воть.
Uliss Просветленный (42589) 17 лет назад
1. можно сдать не платя взяток - но трудно, и не реально

2. плюс 150 баксов к общему счету и сдавать будет легко и непринужденно
Светочек Просветленный (24410) 17 лет назад
Да самой сдать реально, но ходить будешь пересдавать до опупения. Стоят права без обучения в автошколе баксов 500 в Москве, с обучением может чуть меньше, где как берут.
SuperHero Гуру (4779) 17 лет назад
Никто ни просит. Умоляю, тока не иди на прямую сразу в ГАИ с баблом. Попадётся кто нить не в настроении и получишь статейку за дачу взятки должностному лицу. И так вообще от 300-700$.
Сама сдавай лучше. Я ещё из за одной гонщици не хочу быть в больнице)))
Наталья Баулина Знаток (349) 17 лет назад
В зависимости от округа от 250-400 долларов. Теорию реально сдать самой, а вождение лучше заплатить, если нет опыта.
Саша из Канаша Гуру (3154) 17 лет назад
У нас 200 УЕ а самому сдавать это до нового х....р знает какого года-просто не примут.А вот у себя на родине в 1998 году я уложился в 500 руб
Макс Евдокимов Мастер (1322) 17 лет назад
несколько месяцев обучения и сдача..не надо покупать
Дженни Мудрец (17193) 17 лет назад
Зависит от автошколы. Но всё равно знай, что автомобиль стоит дороже, а самой сдать (пересдавать по сто раз за деньги) бывает дороже, чем один раз заплатить. Но ведьт дело не в деньгах! Главное - получить не ПРАВА, а научиться хорошо ВОДИТЬ!
Источник: Свой опыт сдачи и стаж 4 года без единой аварии
ЧУДО Знаток (362) 17 лет назад
300$ инспектору + 1000 рублей в автошколе
Источник: Жизнь
ilvirus271 Мастер (2284) 17 лет назад
будешь нормально учиться то без проблем все сдашь... если конечно будешь учить пдд и умеешь ездить... а если хочешь купить то прочитай вот это: Идешь в РОВД заходишь к начальнику (или к заму) как минимум полковнику... протягиваешь ему взятку долл 400... можешь больше... тебя сразу скручивают и статью лепят!!!!и путь подольше держут... 35 тыс людей на дорогах гибнет... из за таких процентов 60%...
Оксана Ербактанова Ученик (107) 17 лет назад
Сейчас учусь,9тыс.24руб(за все)
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
Реально сдать самому!

платят только идиоты!