Где в Москве можно купить аксессуары для восточного танца?

Наталья Профи (792), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
я не из Москвы, просто хотим поехать погулять, и заодно прикупить кой-чего
Лучший ответ
Madeleine Высший разум (131690) 16 лет назад
http://club.passion.ru/viewtopic.php?p=2694545&sid=bb5ae4d6cfd101bd2bb4a6ce9f72c57b
на этом форуме очень много перечислено много магазинов в Москве, где можно купить, как проехать, очень подробно

Остальные ответы
Сергей Соколов Мастер (2118) 16 лет назад
гостиница - "Севастопольская - там есть выбор и дёшево..
ст. м. "Севастопольская"...
Удачи ! !
Батима Мастер (1053) 16 лет назад
В Митино, магазин "Странные вещи", (рядом с автобусной остановкой). Если территориально подходит то, могу дать точный адрес.
Удачного дня ,)
Пользователь удален Гуру (2500) 16 лет назад
На метро "Профсоюзная" есть торговый центр, там точка "Все для танца живота". Достаточно большой выбор