куда идёт Россия, кому она принадлежит?

Пользователь удален Ученик (119), закрыт 17 лет назад
Ельцина надо осудить принародно, сколько в России
нищих. не имеющих минимума для проживания,
в нормальных условиях самой богатой страны мира1
Кому принадлежмт богатства России на примере
бюджета и раельного распределения её богатств!
на проживание народа? без расходов скрытых и открытых на создание вооружений. сколько Россиян проживает вне её территории, кто они
для России? Демократия России как и везде это
демократия насилия капитала над народом. особенно в России, как чума не для выживания и проживания!
Дополнен 17 лет назад
в годы войны уничтожены все мои родные,жизнь-немецкий лагерь. детские
спецдома для детей из окупированных территорий, в школе-в общих понятиях не учился, читать, научился по немецким оккупационным газетам,
коториыми были оклеяны стены в лагере. До 25 лет жил по советским общагам,окончил вечернюю школу, затем институт. Отслужил в армии 3 года
Ненавижу коммунизм и всю систему домов политпросвещения!
Сейчас проживаю вне территории России. Вопрос задал с целью определиться о дальнейшим выбором жизни для своих детей и внуков!
Таких как я, их детей и внуков за пределами России осталось много
Из ответов мы поняли следующее: 1)Власть имущие, на такие вопросы ответов не дают 2) Нам в России приспособиться жить будет невозможно
3) Народ не верит в своё государство, при имеющимся руководстве реальной власти олигархов, и мнимой выборной власти,которая обслуживает интересы олигархов и их жизнь
Возможно мы в чём то ошибаемся, по частям определений, но как понять Россию, где власть веками воевала со своим народом и не может остановиться до сегодняшних дней
В семье 3 чел с высшим образованием, но жить в России нам негде и переехать нет средств, внуки России боятся(К моему стыду и большому сожалению) они в России не бывали и не проживали!
Благодарю за все ответы! Жедаю всем соотечественникам здоровья и веры в Россию, если возможно? Прощайте!Простите!
Лучший ответ
Евгений ... Мастер (1157) 17 лет назад
Евреям она пока принадлежит... а надо чтоб принадлежала Русским!
Остальные ответы
natalia larionova Просветленный (30860) 17 лет назад
себе-свой путь
Источник: наталья
Uliss Просветленный (42589) 17 лет назад
извени, но это как то на риторику смахивает...

лично я все достиг сам, не воравал и не обманывал... но купил квартиру, коплю на машину, хочу получить второе высшее ...стоит ли жаловатся...

ЗЫ сам себя обеспечивал с 18 лет
Пользователь удален Мыслитель (6848) 17 лет назад
продажной партийно- бюрократической аристократии.
грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095) 17 лет назад
Россия пренадлежит чиновникам
Rose Luxsemburge Мудрец (12485) 17 лет назад
Нам россиянам,если мы этого очччень сильно захотим
Пользователь удален Профи (861) 17 лет назад
Я думаю что идет к деградации, точнее деградирует. Разве нормально когда в стране с такими возможностями вся экономика держится на экспорте сырья, в особенности нефти. А оборона страны? армия? - только ядерное сдерживание. А принадлежит она как это ни банально звучит - лицам еврейского происхождения, особенно после трагических событий 1917 года
Алла Р Мудрец (13598) 17 лет назад
А по документам ХIII века Россия принадлежит татаро-монголам!
Vik Мудрец (13927) 17 лет назад
Ответ найдете в кинге О. Платонова "Россия под властью масонов".
Источник: www.rus-sky.org/history/library/plat7/plat7.htm
Заяц Профи (649) 17 лет назад
Знаешь мне кажется все кто сейчас владеет обстановкой в России высосут из неё всё и потом слиняют как это сделали другие....
Дальше ситуация такая: людям это надоест и они просто поднимут восстание против олигархов и тогда по настоящему проявится истинное лицо всех наших предводителей (власть).
Тогда они должны будут признаться народу что они бессильны что либ исправить.
Вот тогда настанет реальный ХАОС.
И что от этого ожидать не понятно ни кому.
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71485) 17 лет назад
обширную тему заводищь, тут засидишься надолго....общество расписывает жизнь госсударства.
Россия идет своим тернистым путем, пусть не идеально продуманным, но и на идеальном много жертв и потерь.
а куда идет - это всем ясно -к концу своего пути, как и человек в жизни --как не выкручивался, а час прощаться со всеми настает.
рем Гуру (4819) 17 лет назад
с 1917 года Россия принадлежит всемирному еврейству, а мы все гои для них, недаром Ленин сразу захватил банки, почту, СМИ, а сейчас захвачены все природные богатства, а все остальное - игра с демосом (народом)