как восстановить права?(после лишения)

"skl.podolsk" Мудрец (15372), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
андрей быченко Мастер (1528) 16 лет назад
сам не знаю забрали у меня права или не на суд не смог приехать машина умерла, вот тоже ломаю голову чё теперь делать
Кролик Мастер (1826) 16 лет назад
купи новые и не парься
Сафаров Айрат Гуру (4084) 16 лет назад
Если срок лишения больше одного года -- пересдавать, а если меньше -- иди и забирай.
Алексей Мастер (1149) 16 лет назад
А че навсегда лишили? Я год отдыхал потом приехал и забрал. Главное чтобы медосмотр свежий был. А так как лишили в другом городе через знакомых времянку взял. Так и ездил.