Как вернуть мужа?

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 16 лет назад
Мы расстались год назад по моей инициативе (за отсутствие секса) . Он всегда был верен. И я им не дорожила. А теперь спустя 5лет он нашел другую. Он влюбился. А я кусаю локоточки. Он говорит что любит меня, но без прежней страсти. С той отношений как таковых нет, он в нее влюблен. Пробывала говорить, чтоб начать все заново. Он отказался, говорит нет доверия. Что делать незнаю. На днях гуляли (он не отказывается от дружеских встреч со мной) . На прощанье поцеловал. Плакал.
Лучший ответ
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 16 лет назад
Идут два мужика. Впереди две женщины.
Один другому и говорит:
- Глянь, вон слева моя жена, а справа моя любовница,
и очень, я тебе скажу, неплохая любовница.
Второй:
- Да нет же, справа моя жена, а слева - моя любовница,
и очень, я тебе скажу, неплохая любовница.
Помолчали немного, затем один и говорит другому:
- Ведь могут же, когда захотят!
Остальные ответы
Innulik Гуру (2697) 16 лет назад
на ошибках учатся...в следующий раз будешь дорожить!!!!
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
зачем тебе муж,который тебя не епет..))просто той наврено секс не так важен..как тебе...
зато ты наверно за 5 лет натрахалась..))))
Алиса Гуру (3804) 16 лет назад
А ведь лучше тебя никто не знает, что нужно ему, что он любит и как его привлечь!
А постарайся почаще устраивать всякие дружиские вечеринки с интересным концом! Почаще проси о помощи (по дому или еще какую-нибудь)!
Елена Гуру (2767) 16 лет назад
врет он все, любил бы вернулся
Оксана Гуру (3149) 16 лет назад
обратной дороги нет,как говорят
Пользователь удален Мастер (2193) 16 лет назад
Выпустила синичку,какая была в ручках,захотелось журавлика в небе?А синичка поняла ,что теплым рученкам не нужна стала,да и другие нашла...
Пользователь удален Гуру (2745) 16 лет назад
Чтой-то ты забрехалась. "Год назад расстались. Теперь, спустя 5 лет, он нашёл другую". А вообще, у всех баб вопрошаю: "ДОКОЛЕ"? Скока можно думать жопой, а не головой. Потом локти грызть...
Танчик Мыслитель (7984) 16 лет назад
ему тоже тяжело....понятное дело - боиться! а зачем он тебе? может просто тебя бесит то, что он нашел кого - то, а ты нет?
если любит, но без прежней страси - так разожги страсть! а как - лючше знать тебе! ты знаешь его, да и тебе не 15 лет!!!
если будете вместе, не будет ли опять у тебя нехватка секса?
заинтересуй в конце концов!!!