Какая грудь лучше большая или маленькая? О, а почему маленькая!!:)

Ника Юнит Мастер (1641), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nik Знаток (487) 17 лет назад
Мне нравится, которая не больше 2 го размера, почему? не висит, приятно ласкать, цаловать!
Остальные ответы
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
лучше средних размеров - и красиво и удобно.. .
совсем большая похожа на вымя
Игорь Б Мастер (1189) 17 лет назад
у груди красивые ольвеолы и сосок должны быть, а размер вторичен
Елизавета Чурилова Ученик (167) 17 лет назад
красивая, размер не имеет значения!!!!
))) Знаток (482) 17 лет назад
Грудь должна в ладонь помещаться и быть упругой )))))
Serhio Ученик (241) 17 лет назад
Какая разница, какая грудь у женщины. Главное, что бы человек был хорошоий и устраивал во всем.. .
Ведь не от груди зависит счастье и все остальное...
Andrey Egorov Знаток (459) 17 лет назад
Да, пожалуй, форма и упругость груди главное, размер - гораздо менее важен. Главное не 0 и не >4 ;-)